Поздравляем с юбилеем Искандера Гиниятуллина

Искандер Гиниятуллин,
заместитель руководителя Исполкома г. Казани
по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты

Уважаемый Искандер Анварович!

От имени коллектива ЭПУ «Казаньгоргаз» ООО «Газпром трансгаз Казань» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Энергичные темпы строительства и благо-устройства столицы Татарстана – это уникальный пример активной и плодотворной реализации государствен-ных инициатив и сплоченной работы современной команды единомышленников, частью которой являетесь Вы! Газовики стремятся идти в ногу с происходящими изменениями, обеспечивая при этом безопасную и бесперебойную деятельность по снабжению газом предприятий и населения Казани. Достижение этого результата было бы невозможно без всесторонней поддержки, оказываемой нам мэрией, Исполнительным комитетом и лично Вами!

Такие яркие и харизматичные люди, как Вы, способны искренне вдохновить коллектив на победу, подавая собственный пример высочайшего профессионализма и совершенствования. Эта праздничная дата – прекрасный повод почувствовать сердечную благодарность и признательность коллег и друзей за неиссякаемый поток энергии, который Вы отдаете людям и Казани.

Целеустремленно, шаг за шагом Вы претворяете в жизнь задуманное на благо жилищно-коммунального хозяйства Казани. В сложных, порой неординарных ситуациях демонстрируете взвешенный, всесторонний подход и глубочайшее знание своего дела.

Искренне благодарим за всемерное содействие в очень оперативном положительном решении вопросов, связанных с развитием и надежной работой газораспределительной системы третьей столицы России. Уважаемый Искандер Анварович, всегда находя понимание с Вашей стороны, мы уверены, что и впредь сможем обеспечивать надежную поставку энергоресурса, служащего промышленной мощи и являющегося основой комфорта и тепла в жизни простых горожан.

Пусть каждый день вдохновляет Вас на новые мечты и стремления, несет в себе заряд творчества и позитива, открывает широкие горизонты возможностей! От всей души желаю успеха во всех начинаниях, здоровья и благополучия! Пусть Вас всегда поддерживает надежная команда единомышленников, окружают верные друзья, а близкие люди согревают настоящим душевным теплом!

Гусман НИЗАМУТДИНОВ,
начальник ЭПУ «Казаньгоргаз»
ООО «Газпром трансгаз Казань»
На главную
Яндекс.Метрика