«Рождственский фестиваль» ГБКЗ им.С.Сайдашева начался!

Уже прошли первые представления для детей «Снежная королева» и первый вечерний концерт «Астор Пьяццолла. Жизнь в ритме танго». 
29 декабря новая программа Юлии Зиганшиной «Карнавальная ночь»: романсы и песни из старых и добрых кинофильмов XX века.
30 декабря «Новогодний Хит-парад» — шедевры симфонической и оперной музыки в исполнении Оркестра Центра современной музыки им. Софии Губайдулиной под управлением народной артистки РТ Анны Гулишамбаровой и солистов.

3 января вечером — «Бал-маскарад» —  калейдоскоп из популярных классических и эстрадных произведений в исполнении камерного оркестра «Renaissance» под руководством Анастасии и Лидии Илюшкиных.

4 января — программа «Christmas Jazz». Азат Баязитов (саксофонист, композитор, аранжировщик) и Андрей Руденко (пианист, импровизатор) готовят праздничную программу самых ярких и известных мелодий в джазовой обработке.
5 января — «Под музыку Вивальди» — концерт в исполнении молодых и очень талантливых музыкантов, в которой не только «Времена года».
6 января  (в 11:00 и 14:00) вас ждет органный концерт «Рождественская мистерия» — мистическое музыкальное путешествие по  тексту Гоголя «Ночь перед Рождеством» в исполнении Лады Лабзиной.

Начало вечерних концертов в 18:00. А днем, в 10:30 и в 13:30 — продолжаются музыкальные представления «Снежная королева» с участием профессиональных музыкантов, артистов. В роли Сказочника — Рустем Галич.

На главную
Яндекс.Метрика