Для профессиональных строителей

24 февраля 2022 года в Екатеринбурге пройдет форум по закупкам в строительстве и проектировании World Build/State Contract, сообщает минстрой РТ. Принять участие в режиме онлайн можно из любой точки мира.

World Build State Contract проводится для заказчиков и подрядчиков в строительстве и проектировании, а также ведомств, курирующих сферу закупок.

Целью мероприятия является повышение грамотности специалистов, участвующих в сфере госзакупок по 44 ФЗ, 223 ФЗ и 615 Постановлению Правительства РФ и призван наладить новые контакты между строительными, проектными заказчиками и подрядчиками.

Кроме того, в ходе мероприятия участники смогут узнать о механизмах обязательного внедрения BIM-технологий, адресовать свои вопросы экспертам по спорным ситуациям применения законодательства, по экспертизе проектной документации, строительному контролю и ценообразованию.

В форуме примут участие представители заказчиков из макрорегионов России, которые работают по 44 ФЗ (от Иркутска, Урала, Крыма до Дагестана), фонды капитального ремонта, от Калининграда до Саратова, крупнейшие заказчики по 223 ФЗ.

Организаторами выступают СРО «Уральское объединение строителей», СРО «Лига проектных организаций».

В качестве экспертов на форум приглашены представители Минфина РФ, Минстроя РФ, ФАС РФ и депутаты Государственной Думы, курирующие вопросы закупок.

Наиболее детальную информацию о программе предстоящего форума можно узнать на сайте www.стройзакупки.рф.

На главную
Яндекс.Метрика