«ВолгаСтройЭкспо»: новые тренды строительного сезона

20 апреля открылась экспозиция специализированной выставки строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо». В мероприятии приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев, исполнительный директор Союза строителей РТ Марат Ризванов, директор Содружества строителей РТ Рамиль Гафиятуллин, другие официальные лица.

Ильшат Гимаев в приветствии участникам, организаторам и гостям выразил уверенность, что выставка будет способствовать повышению эффективности работы строительного комплекса, развитию отечественного рынка строительных и отделочных материалов, позволит создать единое коммуникационное пространство для профессионалов отрасли. Марат Ризванов в приветственном слове подчеркнул что «Волгастройэкспо» — традиционно является прекрасной площадкой для взаимодействия всех участников строительного процесса, а также поиска надежных поставщиков и партнеров.

Более 50 организаций строительной отрасли  и промышленного комплекса  Республики Татарстан и восьми городов России представили свою продукцию: строительные материалы, стеновые и кровельные сэндвич-панели,  новейшие разработки для обрамления зданий фасадными и звукопоглощающими панелями, сухие смеси для отделочных, ремонтных и строительных работ, светопрозрачные алюминиевые конструкции, запорную  арматуру, насосы и многое другое.

Свою совместную экспозицию в рамках выставки представили РООР «Союз строителей РТ» и АСРО «Содружество строителей РТ».

В рамках деловой программы с 20 по 22 апреля запланированы семинары, круглые столы, бизнес-переговоры.

Марина Горшкова

фото Виталий Янчишин

На главную
Яндекс.Метрика