Рустам Минниханов на заседании Кабмина РТ по итогам отопительного периода 2021/2022 года: Сегодня беспокоит аварийность

Уделить самое пристальное внимание снижению аварийности в сфере теплоснабжения и водоснабжения, особенно в отопительный период, поручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Об этом он сообщил в ходе заседания Кабинета Министров РТ, посвященного итогам работы организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов в отопительный период 2021/2022 года и задачам на 2022/2023 год.

Заседание прошло в Доме Правительства РТ, с трансляцией в режиме видеоконференцсвязи в муниципальных районах. Провел заседание Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Подводя итоги заседания, Рустам Минниханов отметил, что «сегодня беспокоит аварийность». Он подчеркнул, что «мы больше инвестируем в то, что мы видим, но остается и подземная инфраструктура». Рустам Минниханов поручил Правительству совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ в рамках республиканских программ рассмотреть возможность создания инвестиционной программы по направлению тепло- и водоснабжения. Подробнее на сайте Президента РТ.

На главную
Яндекс.Метрика