Поздравляем с юбилеем
Рашита НИЗАМОВА,
ректора Казанского государственного архитектурно-строительного университета, доктора технических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РТ

Рашит НИЗАМОВ,
ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета, доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РТ

Уважаемый Рашит Курбангалиевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Видный ученый, талантливый специалист, блестящий руководитель, Вы за многолетнюю деятельность завоевали по-настоящему доброе имя и превосходную репутацию. Ваш трудовой путь сложился в стенах Казанского архитектурно-строительного университета – вуза, который дорог всем представителям строительной индустрии Татарстана и особенно тем, для кого КГАСУ стал alma mater. Важно, что уникальная школа архитектурно-строительного образования, которая сформировалась за многие десятилетия в нашем регионе, бережно сохраняется, укрепляется и развивается сегодня. В этом, безусловно, Ваша большая заслуга. Престиж любого вуза и его успехи зависят от организаторских способностей руководителя. Вы сочетаете в себе творческий подход к решению сложных задач, широту мышления, умеете продуктивно взаимодействовать с заказчиками квалифицированных кадров, идете в ногу со временем, сохраняя традиции, заложенные Вашими предшественниками.

Высокий уровень образования, который получают студенты КГАСУ, помогает республике становиться еще более перспективной и процветающей, ведь речь идет о подготовке конкурентоспособных специалистов, нацеленных на новаторский подход. Профессия строителя востребована во все времена, тем более в настоящее время, когда в Татарстане реализуются масштабные проекты. Общество всегда будет нуждаться в жилье, транспортной инфраструктуре, системе жизне­обеспечения зданий. И без высококлассных специалистов здесь не обойтись. Уверен, что с Вашей энергией и самоотдачей впереди у вуза новые достижения и победы!

Рашит Курбангалиевич! Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной деятельности, творческих успехов и благополучия! Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплом родного дома, радостью дружеского общения и душевной гармонией. Пусть этот юбилей станет для Вас точкой отсчета для новых вершин, ведь для любого руководителя главное – не останавливаться на достигнутом и идти только вперед.

Николай ГЛАЗКОВ,
заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» по капитальному строительству

Уважаемый Рашит Курбангалиевич!

Примите искренние поздравления и пожелания здоровья, семейного благополучия, успешной работы на благо родной республики!

Мы рады тому, что к своему юбилею Вы подошли полным сил и творческой, созидательной энергии, с новыми планами на будущее, и мы уверены, что все намеченное Вами будет выполнено!

Залогом успеха являются Ваш огромный жизненный и научный опыт, масштабность мышления, умение ставить цель и добиваться результата, мобилизовать коллектив на плодотворную работу!

Под Вашим руководством КГАСУ за короткое время стал не только лучшим строительным вузом России, но и научно-практическим центром решения сложных архитектурных, градостроительных проблем, уникальных конструкционных внедренческих решений на объектах, являющихся гордостью республики и России!

Мы, буинцы, любим и уважаем Вас за то, что наряду с каждодневным напряженным трудом, научной деятельностью Вы не забываете свою малую родину, принимаете деятельное участие в работе землячества, всегда готовы прийти на помощь в благотворительных делах, своим примером воспитываете молодых буинцев.

Пусть успех сопутствует Вам во всех Ваших добрых делах!

Ирек Закиров,
президент МООК «Буинское землячество»,
заслуженный строитель РФ, РТ

Уважаемый Рашит Курбангалиевич!

От имени коллектива ООО «Грань» и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Вся Ваша жизнь связана с наукой, подготовкой молодых кадров. Вы вложили много души, знаний и сил, чтобы Казанский государственный архитектурно-строительный университет оставался одним из ведущих центров образования и науки в сфере градостроительства, дизайна архитектурной среды и создания транспортно-технологических комплексов.

Ваша плодотворная деятельность, любовь к своему делу, активная гражданская позиция – большой вклад в укрепление имиджа профессии строителя, пример для молодых специалистов. Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии университет динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Несмотря на непростые времена, на сложную, многообразную и переменчивую жизнь, престиж и конкурентоспособность вуза растут, выпускники широко востребованы, а впереди много масштабных планов и задач. Уверен, что Ваша профессиональная деятельность ознаменуется еще многими яркими делами и свершениями.

Поздравляю Вас со знаменательной датой и от всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, неугасающего интереса к жизни и долгих лет плодотворной работы на ответственном посту!

Леонид АНИСИМОВ,
генеральный директор ООО «Грань»

Уважаемый Рашит Курбангалиевич!

Коллектив ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж» сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой житейскую мудрость, ценный багаж знаний и уверенность в своих силах! Желаем Вам благополучия и процветания, мира и добра, творческих идей и смелых решений, много сил и энергии для достижения поставленных целей, здоровья и бодрости для прекрасной, долгой и цветущей жизни, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее! Пусть любые преграды покоряются Вам, трудности отступают, а дела решаются легко!

Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас, а каждый день дарит мир, гармонию и счастье! Пусть последующие годы станут для Вас созидательными, счастливыми и радостными, удивят интересными встречами, обрадуют приятными событиями, вдохновят на удачные начинания на благо людей!

Выражаем Вам признательность за то, что Вы постоянно поддерживаете с нами хорошие деловые взаимоотношения, и надеемся, что установившееся между нами сотрудничество будет и впредь развиваться и принесет плодотворные результаты. Желаем Вам успехов в дальнейшем развитии и приумножении традиций университета.

Александр МАСЛОВ,
директор ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»

Уважаемый Рашит Курбангалиевич!
Сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

В дни юбилейных торжеств принято вспоминать все хорошие дела за прошедшие десятилетия. И нынешний Ваш юбилей – не только итог славных дел, но и начало творческих свершений, новых открытий самого себя. Вы человек незаурядный, интеллигент, большой интеллектуал, деятель с большой самоотдачей, всегда достигающий поставленных целей. Главной Вашей чертой является постоянное желание двигаться вперед. Вы всегда в творческом поиске, и Ваша нацеленность на результат служит примером для коллег и друзей. Вы один из ярких представителей элиты строительной отрасли Республики Татарстан. Являясь профессионалом своего дела, Вы создаете будущее, вооружая знаниями и навыками специалистов завтрашнего дня. Благодаря Вашим трудам КГАСУ занимает топовые позиции среди строительных вузов России. Вы молоды душой, всегда рядом со своими учениками, интересуетесь их насыщенной студенческой жизнью. Вам удалось сплотить вокруг себя большой, дружный коллектив творческих, талантливых и инициативных людей. Поэтому в настоящее время университет по праву можно назвать центром, мозгом и душой строительного сообщества республики. Без сомнения, впереди много интересной работы, новых проектов, успехов и побед.

Рашит Курбангалиевич! От всей души желаю Вам здоровья, крепости духа, вдохновения, творческих и научных достижений. Пусть дело, которому Вы отдаете силы, приносит радость и побуждает к профессиональным свершениям!

Фоат ВАЛИЕВ,
председатель совета директоров ОАО «Алексеевскдорстрой»,
депутат Государственного Совета РТ шестого созыва
На главную
Яндекс.Метрика