DENTAL FORTE: стоматология Татарстана мирового уровня

«Мы предоставляем медицинские услуги по лучшим мировым стандартам, которые позволяют решить проблемы здоровья пациента в комфортных условиях, с максимальным учетом его личных потребностей и желаний».

Стоматологическая клиника «Дентал Форте» согласно рейтингу «100 лучших сетевых клиник» в 2018 году заняла 6-е место.

Успех клиники основан на квинтэссенции медицинских канонов: предоставлять пациентам качественно организованную стоматологию, объединив современные технологии, профессионалов в узких специальностях медицины и высокий сервис обслуживания пациентов.

Сегодня современные технологии в медицине – это возможность для каждого пациента определить общее состояние своего здоровья. В состав медицинской организации входит многопрофильная поликлиника с терапевтами, кардиологами и другими специалистами общего профиля, позволяющими комплексно увидеть состояние здоровья пациента. На вооружении у «Дентал Форте» передовое оборудование (клиника является представителем ведущих мировых производителей в диагностике, лечении и протезировании). Особое внимание необходимо уделить ЛОР-отделению, созданному для проведения уникальных операций по восстановлению органов дыхания, слуха и даже голоса. Нам доверяют свое здоровье многие пациенты, среди которых – известные артисты и певцы.

Проведение комплексных вмешательств с участием стоматологов и ЛОР-врачей позволяет за одно хирургическое вмешательство восстановить зубы и провести операции в области ротоглотки, ушей. Это возможно благодаря правильно организованной работе анестезиологической службы.

Возглавляет анестезиологическое отделение кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, врач – анестезиолог-реаниматолог Динар Мансурович Халиуллин.
В клинике используется уникальный вид обезболивания с применением ксенона. Особенность данного метода в том, что, помимо компонента общей анестезии, ксенон оказывает лечебный эффект на ЦНС, благоприятно влияет на когнитивные способности пациентов (речь, мышление, восприятие, память). На базе клиники «Дентал Форте» впервые в России защищена диссертация, посвященная применению ксенона в детской стоматологии. Ведется тесное сотрудничество с кафедрами РНИМУ им. Н. И. Пирогова (Москва), НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (Москва). Совместные работы публикуются в научно-исследовательских журналах под редакцией ВАК.

В основе качественного стоматологического лечения лежит применение цифровых технологий для диагностики и протезирования пациентов на собственных зубах и на имплантатах. «Дентал Форте» – одна из немногих клиник в России, занимающая лидирующие позиции в данной области. В клинике функционирует диагностическая лаборатория экспертного класса с оборудованием, позволяющим проводить все необходимые исследования. Так, трехмерная диагностика проводится на уникальном в России компьютерном томографе Axeos производства Sirona (Германия), высокоточном и минимизирующем лучевую нагрузку на организм.

«Дентал Форте» является официальным представителем ведущих имплантологических систем в Татарстане и предоставляет пациентам уникальную пожизненную гарантию на имплантаты.

Созданное отделение функциональной диагностики зубочелюстной системы позволяет выявить скрытые заболевания височно-нижнечелюстного сустава. Многие пациенты годами страдают щелчками и хрустом при жевании, которые впоследствии приводят к разрушению суставов. Проведенные обследования пациентов и разработанные уникальные методы лечения дают возможность успешно восстановить утраченную функцию. Эти исследования получили мировое признание и внедрены в программу образования медицинских вузов страны.

«При лечении стоматологических пациентов мы должны обращать внимание на их общее самочувствие. Изменения в полости рта являются признаками нарушения состояния здоровья», – подчеркивает Рустем Равилевич.

Важное значение имеет наличие в составе клиники собственной клинико-диагностической лаборатории, которая проводит все виды лабораторных исследований. Особое внимание уделяется выявлению новой COVID-инфекции с применением двух отделений ПЦР-диагностики. Проводятся комплексные исследования пациентов в различных возрастных группах по программам: онкология, эндокринология, полный Chek-UP и др. Для этого в лаборатории установлены все виды современного оборудования. В связи с этим с клиникой сотрудничают многие медицинские центры и организации при проф­осмотрах. Особенно пользуется спросом выезд на дом или на предприятие передвижной лаборатории.

Рустем Равилевич Габдрафиков
Кандидат медицинских наук, врач – стоматолог-ортопед, гнатолог, хирург-имплантолог. Автор научных статей в изданиях ВАК при Министерстве науки и высшего образования РФ, Scopus, 9 патентов РФ на изобретения. Лектор международных конференций и конгрессов. Директор ITI (International Team for Implantology) – международного научно-дискуссионного клуба ZILANT Волжско-Камского региона. Действующий член ITI – международной команды имплантологов.
Отличник стоматологии СтАР.
КТ Axeos, Sirona (Германия)
Доза лучевого воздействия на человека
составляет 2,5 миллизиверта, т.е. 1/50 часть допустимого воздействия в сутки. Теоретически пациент может без вреда для здоровья сделать полсотни снимков за раз

С 2015 года «Дентал Форте» является Инновационном центром Стоматологической ассоциации России, клинической базой Самарского государственного медицинского университета, а также кафедры стоматологии и имплантологии при Институте фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) федерального университета. На базе клиники создана «Академия Дентал Форте», где читают лекции врачи клиники и лекторы мирового уровня. Проводятся тренинги и мастер-классы по всем медицинским направлениям.

При восстановлении своего здоровья наши пациенты хотят выглядеть молодыми. На помощь им приходят специалисты косметологической клиники, которые с помощью лазерных, электромагнитных и других современных технологий под наблюдением опытных врачей-косметологов сохраняют и восстанавливают природную красоту тела и лица.

Клиника «Дентал Форте» с 2000 года объединила профессионализм врачей и современные технологии, чтобы с любовью и заботой к каждому пациенту проводить качественную диагностику и лечение.

Сегодня нам доверяют свое здоровье жители республики, гости из соседних регионов России, стран СНГ и зарубежья.

Лечебная практика в «Дентал Форте» базируется на современных мировых достижениях медицины, а также на национальных, религиозных и культурных традициях. Качественная санитарная обработка помещений, инструментов, воздуха, одноразовые инструменты, системы бесконтактного сканирования, современные имплантационные материалы, не содержащие тканей запрещенных в исламе животных, – все это соответствует стандартам халяль, и к получению этого сертификата клиника планомерно идет.

Положительные отзывы наших пациентов являются лучшим доказательством правильности нашего пути и верности дела, которым мы самоотверженно занимаемся.

ЕДИНЫЙ НОМЕР КЛИНИКИ
(8552) 201-700

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

На главную
Яндекс.Метрика