Поздравляем с юбилеем
Дамира КАРИМУЛЛИНА,
генерального директора АО «Казанское моторостроительное производственное объединение», заслуженного машиностроителя РФ

Уважаемый Дамир Заудатович!

Примите от меня лично и от коллектива АО «Казанское ОКБ «Союз» сердечные поздравления с 60-летним юбилеем!

За прошедшие годы, наполненные плодотворным трудом, Вами пройден достойный путь от студента Камского автомеханического техникума до генерального директора одного из крупнейших машиностроительных предприятий России – АО «КМПО». Под Вашим руководством коллектив объединения достиг значительных результатов в направлении серийного производства газотурбинных двигателей и оборудования на их основе для транспортировки и распределения природного газа. В газотранспортной системе России и ближнего зарубежья используются более полутора тысяч двигателей нового поколения производства АО «КМПО», которые удовлетворяют всем современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности.

Ваши достижения являются результатом упорной и целеустремленной работы, направленной на совершенствование профессионализма и опыта, а многогранная производственная и общественная деятельность, внимательное отношение к людям снискали искреннее уважение и доверие окружающих.

АО «Казанское ОКБ «Союз» работает в самом тесном контакте с возглавляемым Вами предприятием. За годы сотрудничества мы всегда в Вашем лице находили понимание и желание оказать необходимую помощь при решении стоящих перед нашим предприятием задач.

Поздравляя Вас с юбилеем, который Вы встречаете в расцвете творческих сил, желаем Вам, Дамир Заудатович, крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы в деле укрепления экономической мощи нашего государства!

Наиль ЛАТЫПОВ,
генеральный директор
АО «Казанское ОКБ «Союз»

На главную
Яндекс.Метрика