Поздравляем с юбилеем
Дмитрия ИВАНОВА,
главу Чистопольского муниципального района РТ, чемпиона РТ, России, Европы и мира по армспорту

Дмитрий ИВАНОВ,
глава Чистопольского муниципального района РТ, чемпион РТ, России, Европы и мира по армспорту

Уважаемый Дмитрий Алексеевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой!

Ваш опыт, организаторский талант, позитивная энергия позволяют успешно решать сложные вопросы, стратегически мыслить, видеть перспективу.

Вы с большой самоотдачей трудитесь на чистопольской земле, вкладывая в дело развития территории силы и знания. Преобразования в разных отраслях, инициатором которых Вы являетесь, находят отклик в сердцах жителей края. Земля наша преображается, благоустраивается, привлекая все больше гостей и туристов. Создание благоприятного делового климата в муниципальном образовании, ведение конструктивного диалога с представителями самых разных отраслей – Ваше большое достижение.

При Вашем непосредственном участии и поддержке профессиональной команде компании ООО «ГрейтСтрой» удалось построить в Чистополе современную детскую поликлинику, спортивную школу «Гимнаст» и другие социально значимые объекты, провести реставрационные работы на Аллее Героев, отремонтировать здания и сооружения города. Мы всегда находили в Вашем лице понимание и необходимую помощь. Надеемся и в дальнейшем плодотворно сотрудничать на благо процветания родной земли.

Дмитрий Алексеевич! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, бодрости духа, оптимизма, смелых новаторских идей, поддержки друзей и единомышленников! Пусть Ваши деловые качества и впредь помогают продуктивно решать самые амбициозные планы и задачи, а грядущие годы принесут еще больший успех и удовольствие от проделанной работы. Пусть присущие Вам высокий профессионализм, ответственность и упорство способствуют развитию Чистопольского района!

Ильшат ШАРИФУЛЛИН,
руководитель
ООО «ГрейтСтрой»

Уважаемый Дмитрий Алексеевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилейного дня рождения!

Эта дата – замечательный повод выразить уважение и признание человеку, который много сделал для развития Чистопольского района республики. Управленческий талант, стратегическое мышление, высокая самоотдача, неравнодушное отношение к жизни нашего края, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам в непростой деятельности руководителя муниципального образования. Нести ответственность за жизнь целого района – важная миссия, для выполнения которой нужно призвание. И Вы в полной мере сумели реализовать его. Сегодня перед Вами стоят сложные и важные задачи. Уверен, что со свойственной Вам целеустремленностью, спортивным азартом и увлеченностью Вы осуществите все намеченные планы, достигнете поставленных целей.

Дмитрий Алексеевич! От всей души желаю Вам больших успехов в работе, новых интересных идей и перспектив, крепкого здоровья, благополучия и удачи Вам и Вашим близким!

Павел ПЕРЦЕВ,
генеральный директор
ООО «Чистопольский
рыбный завод»

Уважаемый Дмитрий Алексеевич!

Искренне рада поздравить Вас со знаменательной датой!

Каждый юбилей – своеобразная точка отсчета нового временного периода, чистая страница для решения значимых задач как в личном, так и в профессиональном плане. Сегодня под Вашим руководством в Чистопольском районе реализуются крупные проекты, целевые программы, направленные на улучшение качества жизни жителей края. Вы всегда держите руку на пульсе, оперативно решая сложные вопросы, открыты для диалога и конструктивных предложений, которые помогают делать жизнь чистопольцев комфортнее. Внимательное отношение к людям, жизненный опыт, организаторские способности, ответственное отношение к делу позволили Вам завоевать уважение населения района, коллег и партнеров. Хочу отметить, что с Вами приятно работать и просто общаться. Мы ценим сложившиеся между нами плодотворные деловые взаимоотношения и верим, что со временем они будут только укрепляться.

Дмитрий Алексеевич! Сегодня Вы находитесь на самом продуктивном жизненном этапе, когда силы сочетаются с наработанным опытом, а впереди много планов и задумок. От души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, новых побед, плодотворной деятельности на благо развития и процветания чистопольской земли!

Эльвира РАХМАТУЛЛИНА,
директор
ООО «Чистопольский
Автодор»

Технологии успеха

Чистопольский район – территория опережающего социально-экономического развития. В декабре 2014 года в Министерстве экономики Республики Татарстан прошла аккредитацию промышленная площадка муниципального уровня, созданная в городе Чистополе на базе бывшего авторемонтного завода предпринимателем Юрием Стахеевым. В настоящее время здесь обеспечены все условия для развития малого и среднего бизнеса. Это современная инфраструктура для промышленного производства, действующие инженерные коммуникации. Чистопольской площадке есть что предложить потенциальному резиденту. Имеются производственно-складские помещения площадью около 10,5 тыс. кв. метров, которые могут быть оборудованы в соответствии с производством клиента. Благодаря собственному фидеру площадка поставляет резидентам электроэнергию по цене вдвое ниже городского тарифа. Здесь действуют все преференции промплощадок: льготная арендная плата (самая низкая в городе), компенсация затрат на оплату процентов по кредитам, инвестору предлагаются готовые капитальные объекты, таким образом появляется возможность начать производство в короткие сроки, льготы Министерства экономики РТ, освобождающие резидентов от транспортного и имущественного налогов. А географическое положение делает это место еще более привлекательным для инвесторов. В настоящее время на территории парка работают 16 резидентов, которые осуществляют производство строительного материала, элементов систем водоснабжения, литье чугунных изделий и так далее. К примеру, команда предпринимателя Радика Шарапова производит изделия из металла для линий электропередачи. Продукция ИП Шарапова поставляется в том числе в «Сетевую компанию» и «Таттелеком». А численность рабочих мест за год увеличили с 3 до 14 человек.

ООО «Сомеко» занимается производством водонапорных башен, строительством водопроводных сетей и крупных металлических конструкций. У директора компании Евгения Семякина большие планы на будущее.

Промышленный парк вносит огромный вклад в жизнь чистопольцев. Он является крупным работодателем, который обеспечивает трудовую деятельность жителям города и стабильно пополняет территориальный, региональный и федеральный бюджеты. Промышленный парк многим обязан главе района Дмитрию Иванову, который с большим участием следит за развитием и расширением парка, оказывая резидентам всестороннюю помощь и поддержку.

Юрий СТАХЕЕВ,
генеральный директор
ООО «Промышленный парк ИП Стахеев Ю.М.»
Евгений СЕМЯКИН,
директор
ООО «Сомеко»
Радик ШАРАПОВ,
руководитель
ИП Шарапов Радик Рафаилович

Уважаемый Дмитрий Алексеевич!

От резидентов Промышленного парка ИП Стахеев Ю.М. и от нас лично примите добрые поздравления с юбилеем!

Какие бы профессиональные задачи ни приходилось Вам решать, Вы всегда находите оптимальные и правильные варианты, умеете видеть перспективу и идти на шаг впереди. Во многом благодаря Вашей целеустремленности, таланту руководителя, стратегическому видению ситуации наш край сегодня входит в число динамично развивающихся муниципальных районов республики. Отдавая должное Вашим деловым, личным качествам, опыту, искренне желаем всегда оставаться таким же энергичным и позитивным человеком, каким Вас знают. Желаем Вам успехов на поприще развития Чистопольского района, благополучия во всем и, конечно, крепкого здоровья!

На главную
Яндекс.Метрика