Услышать каждого

ООО «Управляющая компания «ПЖКХ-17» известна не только в Нижнекамске, но и за его пределами. Здесь работает команда единомышленников, которая за ответственность, трудолюбие и неравнодушное отношение к делу отмечена республиканскими и муниципальными наградами, а самое главное, пользуется доверием жителей.

В 2021 году в рамках реализации программы капитального ремонта ООО «Управляющая компания «ПЖКХ-17» приведено в соответствие 50 многоквартирных жилых домов на сумму 329 105 067,73 рубля. В них заменили внутридомовые системы теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения. Отремонтированы крыши, фасады, заменены лифты.

По программе «Наш двор» благо­устроена придомовая территория 54 жилых домов: отремонтировано асфальтобетонное покрытие внутридомовых дорог и тротуаров, установлены новые игровые и спортивные площадки, дополнительные парковочные места, произведены работы по озеленению и освещению дворов.

В этом году по статье «Текущий ремонт» планируется привести в порядок 135 подъездов, 30 дворов в 50 МКД (многоквартирных домах).

Задумок и планов у команды УК «ПЖКХ-17» много. Одними из первых они откликнулись на новый партийный проект «Единой России» в поддержку активных жителей МКД, который призван помогать предметно решать проблемы, совершенствовать коммуникации между собственниками и управляющей организацией. Татарстан поддержал инициативу, в настоящее время проводится серьезный анализ предстоящей работы.

В 2022 году ООО «УК «ПЖКХ-17» внесло серьезные изменения в актуализацию сайта управляющей компании.

Это будет не просто информационная площадка, а прежде всего дополнительные цифровые возможности с расширенным функционалом для людей, где можно провести платежи и начисления. Сайт максимально наполнен формами обратной связи. Например, жители смогут через создание и обсуждение различных тем проводить форумы на площадке сайта. Через аккаунты в социальных сетях ведется диалог с жителями, где управляющая компания не только делится с населением актуальным и полезным контентом, но и дает возможность жильцам реализовать свои просьбы, пожелания и жалобы через дополнительные онлайн-ресурсы. До конца года планируется запустить страничку, рассказывающую о территориях управляющей компании через призму микрорайонов и их неравнодушных жильцов, которые поделятся своим видением современных домов и придомовых территорий.

Сфера управления многоквартирными домами является источником постоянного напряжения. В рамках проекта планируется поддержать тех, кто готов взять на себя ответственность, потратить силы и время для улучшения качества жизни. Сайт станет общей объединяющей цифровой площадкой для привлечения максимального количества людей. Сегодня в ЖКХ много вопросов, отвечать на которые эффективнее в связке с людьми, заинтересованными в красивых, благоустроенных дворах, комфортном проживании, благополучии своего места жительства, готовыми участвовать в общественной жизни микрорайона.

На главную
Яндекс.Метрика