Поздравляем с юбилеем
Рамиса САФИУЛЛОВА,
главу Тетюшского муниципального района РТ, заслуженного работника сельского хозяйства РТ

Рамис САФИУЛЛОВ,
глава Тетюшского муниципального района РТ,
заслуженный работник сельского хозяйства РТ

Уважаемый Рамис Хатыпович!

Позвольте поздравить Вас со значимым событием в жизни – юбилеем!

В августе будет ровно восемь лет, как Вы возглавляете Тетюшский район. А это очень ответственная работа, требующая высоких деловых качеств, опыта, умения видеть перспективы. За эти годы муниципальное образование преобразилось. Ваша плодотворная деятельность дала свои закономерные плоды. Ощутимы перемены к лучшему в благоустройстве, социально-культурном направлении, экономике, сельском хозяйстве. Вы умеете ставить перед собой и своей командой цели и непременно их достигаете. Присущие Вам самоотдача, широта мышления, высокий профессионализм позволяют успешно решать задачи, стоящие перед районом. Уверен, что со свойственной Вам целеустремленностью Вы осуществите все задуманное и достигнете нужных результатов!

Рамис Хатыпович! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, энергии и оптимизма. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание двигаться дальше. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Рамиль ЮНУСОВ,
генеральный директор
ООО «ПСК Созидатель»

Уважаемый Рамис Хатыпович!

От имени кооператоров района и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Ваш многолетний и добросовестный труд на благо района – верное подтверждение любви и преданности тетюшской земле. Благодаря Вашим усилиям, высоким деловым и человеческим качествам, открытости и твердости характера, энергичности зримые очертания приобретают масштабные проекты.

Незаурядный талант организатора и высокий профессионализм, умение мыслить на перспективу, способность ориентироваться в сложных ситуациях позволили достичь значительных результатов в социально-экономическом развитии района, в том числе и в потребительской кооперации.

Исключительное трудолюбие, чувство ответственности и долга, настойчивость и мудрость, работоспособность, прямота суждений снискали Вам признание, уважение и заслуженный авторитет. Обладая богатейшим опытом, Вы всегда были и остаетесь лидером, человеком огромной душевной щедрости.

Рамис Хатыпович!

От всей души желаю Вам долгих лет жизни, наполненных приятными заботами, творческими свершениями и блестящими победами! Здоровья Вам и неиссякаемой энергии, благосклонности судьбы и достижения поставленных целей, оптимизма, уважения окружающих, любви родных и близких!

С уважением Совет
и Правление Тетюшского РайПО

Ильдар Сулейманов,
председатель правления
Тетюшского РайПО
На главную
Яндекс.Метрика