Для участия в форуме Kazan Digital Week-2022 уже зарегистрировано более 4 тысяч человек

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению международного форума Kazan Digital Week-2022 провел Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, сообщает Пресс-служба Президента РТ. Форум пройдет 21–24 сентября 2022 года в смешанном формате (онлайн и офлайн).
Основными тематическими направлениями форума являются «Интеллектуальные транспортные системы», «Цифровые технологии в сфере государственного управления», «Цифровая индустрия 4.0», «Кибербезопасность нового времени», «Экосистема финтеха», «Инновации, интегрированные в бизнес», «Цифровые технологии в здравоохранении и медицине», «Цифровые технологии в культуре», «Цифровые технологии в образовании», «Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства».
Рифкат Минниханов отметил, что по состоянию на 13 сентября для участия в форуме зарегистрировались 4068 человек (для участия как в очной форме, так и онлайн), а также 830 спикеров.
В дни проведения международного форума Kazan Digital Week состоится и отраслевой чемпионат в сфере информационных технологий DigitalSkills. Чемпионат пройдет в республике уже в 4 раз, ожидается, что в этом году он соберет порядка 600 конкурсантов и экспертов из более чем 30 регионов Российской Федерации.
Кроме того, в дни форума пройдет Международная конференция «Иванниковские чтения», которая организуется совместно с Российской Академией наук (РАН) и направлена на формирование научного дискуссионного пространства по уже существующим механизмам и на выработку новых механизмов обеспечения правового режима цифровых технологий, разработку инновационных технологий в области системного программирования.
Регистрация на форум доступна по ссылке kazandigitalweek.com/ru/sign-up
С распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан №2676-р от 16 декабря 2021 года о подготовке и проведении форума можно ознакомиться по ссылке — https://pravo.tatarstan.ru/npa_kabmin/rasp?npa_id=908936

На главную
Яндекс.Метрика