Работаем для людей

ООО «Колос» на протяжении четырех лет строит и проводит капитальный ремонт социальных объектов Тюлячинского муниципального района республики. Здесь хорошо знают, что от ответственной работы специалистов компании зависит качество жизни жителей края, поэтому работают на совесть.

Только за последний год ООО «Колос» выполнил капитальный ремонт в Центральной районной больнице, школах и детских садах. В 2021 году построило сельсовет в селе Баландыш. Благодаря специалистам компании меняется облик района, преображаются общественные пространства. В Татарстане предприятие зарекомендовало себя только с лучшей стороны. Руководство «Колоса» активно участвует в общественной жизни земляков, являясь главным спонсором различных праздников и спортивных мероприятий, проходящих в районе. Впереди еще многое предстоит сделать.

Руководство МО пристально следит за качеством работ и сроками их исполнения. В преддверии юбилея главы Тюлячинского муниципального района Назипа ХАЗИПОВА коллектив ООО «Колос» сердечно поздравляет его со знаменательным событием.

На главную
Яндекс.Метрика