«Ак Барс» одержал волевую победу над «Амуром» в матче КХЛ

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в овертайме выиграли у хабаровского «Амура» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на https://rsport.ria.ru. Субботняя встреча в Казани завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0). Авторами шайб у победителей стали Александр Радулов (30-я минута), Никита Дыняк (43) и Дмитрий Кагарлицкий (65). В составе «Амура» отличились Александр Шаров (22) и Павел Махановский (25). «Ак Барс» с 17 очками идет на третьем месте в таблице Восточной конференции, где «Амур» (10 очков) занимает десятую позицию. В следующем матче казанская команда 4 октября примет екатеринбургский «Автомобилист», а хабаровчане двумя днями позже примут на своем льду «Сочи».