«ВАЖНО, ЧТОБЫ ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, ПРИНОСИЛО ПОЛЬЗУ»

С недавних пор Арск называют городом «умных решений». Что вполне объяснимо: руководство Арска и Арского района РТ активно реализует задачу сделать эти территории еще более светлыми, красивыми и инновационными. Компания «Энергосервис», чья деятельность с самого основания – 1998 года – неразрывно связана с обустройством Арска, его ростом и преображением, продолжает вносить свой вклад в созидательный процесс.

Причем более масштабно, с утроенным ресурсом. Под крылом «Энергосервиса» сегодня работают еще две компании – «Комсервис» и «Армада». Возглавляет объединение бессменный директор ООО «Энергосервис» Рамил Ахметгалиев.

Промышленный парк «Арский» – одна из крупнейших площадок, на которой ведут работы специалисты названных организаций и где «Армада» выступает управляющей компанией. За последние годы по заказу его резидентов построен завод по производству заменителей молока, молочный приемный пункт, цех по производству сливочного масла, переработке овощей, а также по производству тушеного мяса.

Сама компания непрерывно наращивает свои ресурсы. В частности, приобретен бетонный завод и начато производство качественного бетона и различных видов брусчатки для населения, а также ЖБИ. Помимо этого, организация продолжает выполнять свои постоянные обязательства. Участвует в программе капительного ремонта многоквартирных домов, социальных объектов. Строит многоквартирные жилые дома по социальной ипотеке, а также коммерческие. На протяжении многих лет обслуживает уличное освещение в городе, внутридомовые электрические сети в домах, относящиеся к управляющей компании Арска. Также активно работает с детскими садами и школами – производит ремонт и обслуживание электроосвещения, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации.

В коллективе уверены: сохранению стабильности, несмотря на непростые экономические условия, способствует стратегия, выработанная руководством. Это и умение подбирать кадры и создавать условия для труда, налаживать деловые отношения, включать новаторский подход там, где это необходимо, объективно оценить работу и помочь.

Именно такой подход помогает без перебоев предоставлять целый спектр услуг по электромонтажным и электроизмерительным работам, проводить монтаж системы охранно-пожарной сигнализации и строительство многоэтажных жилых домов. Помимо основных направлений, «Энергосервис» предоставляет и такие виды услуг, как аренда строительных машин, подъемно-транспортного оборудования, грузового автомобильного транспорта, покупка и продажа недвижимого имущества, сдача в наем нежилого недвижимого имущества.

Откликаясь на нужды района и в целом республики, «Энергосервис» часто принимает активное участием в благотворительных акциях. Вполне заслуженно имеет множественные государственные награды: грамоты, дипломы и благодарственные письма. «Для нас важно, чтобы то, что мы делаем, приносило пользу и радость людям, – говорит директор компании Рамил Ахметгалиев. – Нередко в прессе читаешь о недоделках, которые случаются в других городах на объектах, и становится не по себе. Наша работа у всех на виду, поэтому делать что-то спустя рукава мы не можем. Это наше кредо, репутация, сложившаяся за более чем два десятка лет».

На главную
Яндекс.Метрика