НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ

Зиннур ГАРИФУЛЛИН,
директор
ООО «Арское МСО»

ООО «Арское МСО» – одна из главных строительных компаний Арского района. За последние годы построены и отремонтированы объекты социально-культурного назначения, коммунально-бытового хозяйства, жилые дома. У специалистов МСО впереди много планов и проектов, которые ждут реализации.

Арское МСО было создано в 1961 году. Все эти годы работники предприятия активно трудились в разных районах Татарстана, но основная деятельность велась на арской земле. Только за последние годы сдано в эксплуатацию здание МФЦ в деревне Мендюш, капитально отремонтированы Арский агропромышленный профессиональный колледж в поселке Урняк, школа №1 и музыкальная школа, детский сад №8 в Арске, психоневрологический интернат в селе Новое Чурилино и многие другие объекты.

В настоящее время ООО «Арское МСО» проводит капитальный ремонт детского оздоровительного лагеря «Чулпан» в селе Каенсар, мечети в селе Верхняя Корса, возводит стоматологические поликлиники в Арске, начинает строительство 48-квартирного жилого дома по улице Баки Урманче в Арске, сельского клуба в селе Штырь.

Сегодня в коллективе трудятся 93 человека, в том числе ведущие специалисты во всех видах основных строительно-монтажных работ, а также квалифицированные машинисты механизмов, водители, автокрановщики. Многие стремятся получить высшее образование. Руководство приветствует любое развитие, именно поэтому сюда охотно приходит молодежь. Стабильно работающее предприятие, достойная зарплата, наличие постоянных объемов и внимательное отношение начальства – основные факторы, привлекающие специалистов в МСО. Все рабочие места оснащены современными профессиональными инструментами и приборами. В перспективе полное переоснащение растворобетонного узла в автоматизированном цехе, переоснащение цеха по производству керамического кирпича. Также руководство активно занимается обновлением парка автомашин и строительных механизмов. Это важный аспект, так как перевозка грузов и строительных материалов производится своими силами.

Администрация района ежегодно награждает ООО «Арское МСО» почетными грамотами и ценными подарками, а специалисты фирмы готовы и дальше трудиться на благо жителей Арского района – на совесть и с полной самоотдачей. В ноябре 2022 года у главы Арского района юбилейная дата. Пользуясь случаем, Зиннур Гарифуллин поздравляет его с приятным событием.

На главную
Яндекс.Метрика