СТРОИМ НА ПЕРСПЕКТИВУ

Булат и Ленар Гильфановы

ООО «СК «Эталон» – одно из самых молодых и перспективных предприятий Арского района, которое за сравнительно короткий срок сумело зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Сегодня ему смело доверяют строительство и ремонт значимых объектов города, и оно отлично справляется с поставленной задачей.

Директор ООО «СК «Эталон» Булат Гильфанов родился и вырос в Арске. Поэтому и свой трудовой путь начал именно здесь. В 2010 году вместе с братом Ленаром основал строительную компанию. Возводили самые разные объекты в Татарстане, но надежду быть полезными малой родине не теряли. В 2014 году Булат обратился с просьбой к главе Арского МО Ильшату Нуриеву дать возможность молодым специалистам проявить себя в родном районе. И Ильшат Габделфартович в 2016 году предоставил возможность Гильфановым и их команде показать себя. Начали работать по программе «Развитие общественных пространств в Татарстане». Первым объектом стал парк «Казансу». К делу подошли со всей ответственностью – задания были выполнены в срок. В настоящее время компания продолжает развивать и облагораживать парки и скверы, улицы и дворы. В этом году ведутся завершающие мероприятия на Советской площади по улице Большая. СК «Эталон» вносит свою лепту в реализацию программы «ТатАрские предания – в город старой дорогой», которая является участником Всероссийского конкурса лучших проектов формирования комфортной городской среды.

Сегодня численность сотрудников молодой компании составляет 50 человек, которые готовы трудиться на благо родного района. В перспективе – ремонт здания спортивной школы «Арча», визитной карточки города, и других социально значимых объектов.

На главную
Яндекс.Метрика