Празднование 25-летия ВИА «Волга-Волга» завершит концертным туром по городам России

В ближайшие дни юбилейные концерты будут даны в Москве 12 городов вошли в юбилейный тур группы из Казани, которая в этом году отмечает 25-летие. «Волга-Волга» открыла его во Владимире в минувшие выходные, а на этой неделе большие концерты будут даны в Москве, в легендарном клубе «16 тонн» и Санкт-Петербурге в клубе «Цоколь 2.0».
«В нынешних реалиях для нас это было непростым решением. Рассматривался вариант переноса концертов на следующий год. Но, взвесив все, решили: осеннему туру быть! Каждый в любой, даже в самой сложной ситуации, должен заниматься своим делом», – отметил худрук и солист группы «Волга-Волга» Антон Салакаев.
Кроме Владимира, Москвы и Петербурга, в календарь вошли Челябинск, Уфа, Ижевск, Киров, Тюмень, Екатеринбург, Набережные Челны, Самара. Большой юбилейный концерт в Казани запланирован на 2 декабря, но уже сегодня большая часть билетов продана.
В планах группы на осень также премьера песни «Волга и Кама», выпуск нового альбома, съемки клипа на самую знаменитую песню группы «Ира», подготовка к одноименному музыкальному фестивалю-2023 и ещё несколько совместных творческих проектов в Казани и Екатеринбурге, детали которых организаторы пока держат в секрете.

На главную
Яндекс.Метрика