Поздравляем с юбилеем
Радия КАДИКОВА,
начальника Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Набережные Челны

Радий КАДИКОВ,
начальник Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Набережные Челны
Сергей ХАЮЗКИН,
генеральный директор
ООО «ГК «Альтекс»

Уважаемый Радий Закиевич!

Примите поздравления с днем рождения и пожелания успехов на Вашем нелегком и ответственном посту от коллектива ООО «ГК «Альтекс»!

Ваши профессионализм и компетентность, талант руководителя и организаторские способности, ответственность за безопасность жизнедеятельности граждан, целеустремленность и решительность заслуживают большого уважения и являются эталоном исполнения профессионального долга. Реалии сегодняшнего дня требуют от работников ГИБДД полной самоотдачи и личной ответственности за обеспечение порядка на дорогах. Уверен, что под Вашим руководством сотрудники прилагают все усилия, чтобы с честью справляться с возложенными задачами, являясь достойным примером для тех, кто начинает службу.

Радий Закиевич! Пусть Ваша инициативность, активная жизненная и гражданская позиция, неравнодушие и доброжелательность по отношению к людям и в дальнейшем помогают реализовывать самые смелые проекты! Желаем Вам здоровья, благополучия, успехов в добрых начинаниях! Пусть каждый новый день приносит радость, рядом всегда будут надежные люди, а в семье – любовь и согласие!

Ринат ХАЙРУЛЛИН,
директор
АО «ТЭФ «КАМАтранссервис»

Уважаемый Радий Закиевич!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем от коллектива АО «ТЭФ «КАМАтранссервис»!

В этот знаменательный день хочется выразить Вам уважение как человеку, всей душой преданному своему делу. Накопленный Вами за эти годы опыт, умение трудиться с полной отдачей сил направлены на достижение значимых результатов, благодаря чему деятельность отдела ГИБДД Набережных Челнов является актуальной и эффективной. Сегодня трудно переоценить роль сотрудников Госавтоинспекции в обеспечении безопасности горожан. Мобильным, технически оснащенным подразделением инспекции выполняется огромная работа по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и контролю за состоянием улично-дорожной сети, а главное, обеспечению безопасности водителей, пешеходов и пассажиров. В городе проводится большая работа по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а именно по предупреждению аварийности, сокращению смертности и травматизма от ДТП. Отрадно, что в этой деятельности мы, представители транспортного предприятия, плечом к плечу с работниками Госавтоинспекции продолжаем объединять усилия в борьбе за безопасность движения.

Радий Закиевич! Пусть Ваш юбилей станет очередным этапом для новых достижений и реализации задуманных планов! Желаем Вам здоровья, удачи и успехов!

На главную
Яндекс.Метрика