Поздравляем с юбилеем Юрия Камалтынова, заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Уважаемый Юрий Зимелевич!

Примите искренние поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего знаменательного юбилея! Пройденный Вами путь насыщен серьезными достижениями и значительными успехами. Вас знают как компетентного руководителя, чей ответственный и профессиональный подход к делу является примером для коллег.

Говорят, что возраст исчисляется делами и сбывшимися мечтами. Ни один год жизни не проходит бесследно и дает очень многое: бесценный опыт и мудрость, новые знания, трудности и способы их преодоления и, конечно, результаты труда. Ваша профессиональная деятельность в Государственном Совете Республики Татарстан насыщенна и содержательна. Ваша трудовая биография красноречиво говорит о деловых качествах грамотного стратега, умеющего работать в команде, профессионально справляться с поставленными задачами и находить выход из сложных ситуаций.

Юбилей – определенный рубеж в жизни каждого человека. К этому значимому событию Вы подошли с солидным багажом реализованных планов. За плечами созидательный труд на благо Татарстана, основанный на знаниях, ответственном подходе к делу, неиссякаемой энергии, – все это слагаемые Вашего успеха, который, как известно, приходит к сильнейшим. Впереди Вас ждут новые ответственные задачи, большие перспективы и серь­езные начинания, новые победы и решения.

Юрий Зимелевич! Желаю Вам еще долгие годы оставаться таким же деятельным и позитивным человеком. Пусть Вас радуют плодотворный труд, Ваши родные, близкие и друзья! Здоровья Вам, силы духа, оптимизма и всего самого наилучшего!

Ильшат ГАНИЕВ,
генеральный директор
ООО «Тепличный комбинат «Майский»
На главную
Яндекс.Метрика