ПОЗДРАВЛЯЕМ АО «КАЗАНСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» С ЮБИЛЕЕМ – 90-ЛЕТИЕМ!

Уважаемый Дамир Заудатович!

Коллектив АО «Казанское ОКБ «Союз» поздравляет Вас, работников и ветеранов возглавляемого Вами Акционерного общества «Казанское моторостроительное производственное объединение» со знаменательной датой – 90-летием со дня основания.

Созданное 90 лет назад АО «КМПО» является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России. Вначале предприятие специализировалось на производстве важных для обороны и воздушного флота страны авиационных двигателей, а с 2006 года занимается серийным производством газотурбинных двигателей и оборудования на их основе для транспортировки и распределения природного газа. Благодаря высокой профессиональной подготовке инженерного и рабочего персонала возглавляемого Вами предприятия были достигнуты значительные результаты в производственной деятельности. В газотранспортной системе России и ближнего зарубежья используются более полутора тысяч двигателей нового поколения производства АО «КМПО», которые удовлетворяют всем современным требованиям экологии, топ­ливной эффективности и эксплуатационной надежности.

При этом бережно хранятся в АО «КМПО» добрые традиции и высоко держится уровень профессиональной подготовки коллектива и ответственности каждого за порученное дело.

АО «Казанское ОКБ «Союз» исторически, с 1953 года, находясь на одной территории с вашим предприятием, работает в самом тесном взаимодействии с руководством и ведущими специалистами АО «КМПО». За годы работы мы всегда в Вашем лице находили понимание и видели желание оказать необходимую помощь при решении стоящих перед нашим предприятием задач. Мы надеемся, что и в дальнейшем наши отношения будут только развиваться и укрепляться на благо обороноспособности и промышленного потенциала России.

Желаем Вам, Дамир Заудатович, и работникам вашего предприятия крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы в деле укрепления экономической мощи нашего государства!











Наиль ЛАТЫПОВ,
генеральный директор
«Казанское ОКБ «Союз»

Петр СОЗОНОВ,
генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз
Югорск»

Уважаемый Дамир Заудатович!

От сотрудников компании «Газпром трансгаз Югорск» разрешите поздравить Вас и коллектив Казанского моторостроительного производственного объединения с 90-летием со дня образования!

Казанское моторостроительное производственное объединение – наш стратегический партнер. В настоящее время это крупнейшее в России машиностроительное предприятие по производству газотурбинных двигателей, а также оборудования на их основе для транспортировки и распределения природного газа. Несомненно, продукция предприятия имеет важное значение для отечественной энергетики. Ее высокое качество подтверждено многолетним опытом использования на предприятии «Газпром трансгаз Югорск». Новейшие разработки и решения, предлагаемые объединением, успешно внедряются на объектах компании, позволяя повысить эффективность производства. Годы сотрудничества показали: вашими незыблемыми принципами являются надежность, стремление к техническому совершенствованию и высокая ответственность перед заказчиком. Успехи предприятия последних лет – результат работы как всей команды, так и Вашего организаторского таланта, дальновидности в вопросах стратегии. В канун юбилея вам, без сомнения, есть, чем гордиться, есть, что вспомнить.

Дорогие коллеги и друзья! Примите искреннюю признательность за конструктивное сотрудничество и возможность совместными усилиями решать вопросы модернизации производства и повышения надежности работы газотранспортной системы Общества. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество продлится долгие годы и принесет пользу обоим предприятиям. Желаем компании-­юбиляру развития и процветания, коллективу – неиссякаемого вдохновения, удачи и смелых новаторских решений. Крепкого здоровья, удачи, мирного неба и благополучия вам и вашим близким!

На главную
Яндекс.Метрика