«Рубин» уступил футбольному клубу «Зенит»

На центральном стадионе в Казани прошла игра между «Рубином» и «Зенитом» , где явно доминировала команда из Петербурга и выиграла у казанской команды со счетом 1 – 3.

Как сказал тренер «Рубина» Леонид Слуцкий —  В первом тайме «Зенит» доминировал и абсолютно заслуженно выиграл игру. Первый тайм мы очень плохо отыграли, не нашли зону отбора, очень робко действовали в атакующих действиях, допустили большое количество индивидуальных ошибок. Во втором тайме играли значительно лучше, пытались не бросить весла, играть до конца. Забили гол, имели еще моменты. Справедливости ради и «Зенит» имел моменты. Но я не знаю такой игры в чемпионате России, где «Зенит» бы не имел моментов. Поэтому реакцией во втором тайме я удовлетворен, но один тайм хорошо играть мало, чтобы обыгрывать такую команду, как «Зенит».

Рубин – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:3 (0:3). 20 сентября 2021. Казань. Центральный стадион. 7 480 зрителей. Судья – Иванов (Ростов-на-Дону).