Надежность и ответственность

В феврале отмечает юбилей Алла Леонидовна Анфимова, заместитель министра финансов Республики Татарстан.

Алла Леонидовна родилась в Казани. Окончила Казанский государственный университет (1990 г.), затем Казанский государственный финансово-экономический институт (2010 г.). Трудовую биографию начала на АО «Казанский вертолетный завод», где проработала с 1984 по 1997 год сначала в качестве консультанта, а затем начальника юридического отдела.

В Министерство финансов РТ пришла в 1997 году на должность главного специалиста юридического отдела. В 2003 году Анфимова возглавила юридический отдел, а в марте 2011 года назначена заместителем министра финансов. Сферу ответственности Аллы Леонидовны – бюджетная политика в отраслях бюджетной сферы – спокойной не назовешь. За годы работы на этом посту Алла Леонидовна зарекомендовала себя как надежный и ответственный сотрудник, всегда выполняющий взятые на себя обязательства. Она коммуникабельна, внимательна и отзывчива. Именно благодаря личным и профессиональным качествам ей удалось сформировать с коллегами доверительные партнерские отношения, которые основаны на взаимопонимании, сотрудничестве, желании совершенствоваться и расти, что, безусловно, влияет на эффективность работы в целом и высокую результативность профессиональной деятельности.

Уважаемая Алла Леонидовна!

Поздравляю Вас с юбилеем от себя лично и от имени коллектива Финансово-бюджетной палаты Сармановского муниципального района.

С 1997 года Вы работаете в Министерстве финансов нашей республики и хорошо знаете, как функционирует этот большой и слаженный механизм. Вы как профессионал с широким кругозором, творческим потенциалом всегда открыты инновациям. В условиях цифровой трансформации перед Вами стоят масштабные задачи, которые обеспечивают экономическую стабильность Республики Татарстан.

Глубокое уважение заслуживают Ваш профессионализм, преданность делу, компетентность и порядочность. Особую нашу благодарность вызывают присущие Вам объективность и благожелательное отношение к окружающим.

Лайсан ЗИЯТДИНОВА,
председатель Финансово-бюджетной палаты Сармановского муниципального района РТ

Алла Леонидовна! В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в благородной и ответственной работе на благо родного Татарстана, успешного воплощения в жизнь всех добрых и полезных начинаний, всеобщего уважения и признания. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами! Счастья Вам и Вашим близким!

Уважаемая Алла Леонидовна!

Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Экономист по образованию, в финансовой сфере Вы работаете с 1997 года и знаете все нюансы и особенности данного рынка. Без каждодневной работы министерства в целом и Вашей деятельности в частности трудно представить реализацию перспективных идей и масштабных проектов. От кропотливого и виртуозного труда финансистов зависит сохранение устойчивости системы, приумножение государственной казны, выстраивание сбалансированной и справедливой модели межбюджетных отношений, проведение взвешенной бюджетной, налоговой и долговой политики, направленной на процветание Татарстана и его граждан.

Геннадий ТОВКАЛЕВ,
председатель МКУ «Финансово-
бюджетная палата Пестречинского муниципального района РТ»

Без сомнения, накопленная база знаний, помноженная на энергию и принципиальность, позволяет Вам добиваться весомых результатов во всех направлениях, входящих в сферу ответственности Министерства финансов РТ. Преданность работе, профессионализм, взвешенный подход к регулированию отрасли вызывают большое уважение среди коллег. Обладая безупречной деловой репутацией, Вы остаетесь доброжелательным, скромным и отзывчивым человеком, а интеллигентность и искренность всегда располагают к Вам окружающих.

Юбилей для каждого человека – опорная дата переосмысления пройденного пути, который в Вашем случае – годы добросовестного служения своему делу, богатый жизненный и профессиональный опыт и управленческий талант, неоднократно проверенный успешной реализацией самых сложных финансовых задач.

Алла Леонидовна! В этот замечательный день хочу выразить Вам свое уважение и пожелать больших успехов на столь ответственном и важном для республики посту. Крепкого здоровья, энергии, сил. Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплом и радостью! Благополучия и мира Вашим родным и близким!

Уважаемая Алла Леонидовна!

Примите теплые поздравления с юбилеем и добрые пожелания от меня лично и от коллектива МКУ «Финансово-бюджетная палата Азнакаевского муниципального района».

Многие годы Вашей профессиональной деятельности неразрывно связаны с Министерством финансов Республики Татарстан. Сегодня Вы находитесь на плодотворном жизненном этапе, когда мудрость и сила гармонично сочетаются со знанием жизни, а будущее наполнено новыми идеями. Ваш пример доказывает, что добиться признания в обществе можно благодаря целеустремленности, позитивному мышлению, глубоким знаниям и преданности выбранной профессии. На протяжении всего трудового пути Вас отличают мышление ответственного руководителя, взвешенный и всесторонний подход к решению самых сложных задач. Без сомнения, эти успехи являются результатом ежедневного труда.

Людмила ГУРЬЯНОВА,
председатель МКУ «Финансово-
бюджетная палата Азнакаевского муниципального района РТ»

Мы признательны Вам за конструктивное сотрудничество с Азнакаевским районом, за внимательное отношение к нашим предложениям.

В этот прекрасный день желаю Вам здоровья, долголетия, профессиональных успехов, реализации интересных проектов, поддержки друзей и единомышленников, простого женского счастья!

Уважаемая Алла Леонидовна!

От коллектива МКУ «Финансово-бюджетная палата» МО «Лениногорский муниципальный район» РТ и от себя лично поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

Мы знаем Вас как профессионала, ответственно относящегося к делу. Особо хочется отметить присущие Вам объективность и умение слышать оппонента. Все эти качества плюс опыт, разумный подход к выбору решений являются гарантией стабильного и устойчивого развития финансовой и бюджетной системы Татарстана.

Безусловно, многолетняя деятельность на посту заместителя министра финансов РТ ежедневно требует от Вас высокой концентрации сил и полной самоотдачи в условиях часто меняющегося бюджетного законодательства и необходимости постоянно соответствовать современным требованиям.

Раиль ХАМИДУЛЛИН,
председатель МКУ «Финансово-
бюджетная палата» МО «Лениногорский муниципальный район» РТ

Пользуясь случаем, выражаю Вам признательность за поддержку и понимание, за оперативное и конструктивное решение возникающих вопросов.

Алла Леонидовна! В этот знаменательный день желаю Вам здоровья, оптимизма, удачи, новых профессиональных свершений. Пусть судьба радует Вас приятными событиями, дома царят мир и благополучие, а дорогие сердцу люди всегда будут рядом!

Уважаемая Алла Леонидовна!

Разрешите присоединиться ко всем добрым поздравлениям и теплым пожеланиям, которые прозвучат в этот знаменательный день в Ваш адрес. В нашей республике Вас хорошо знают и ценят как опытного работника финансовой сферы. Своим примером Вы показали, как профессионализм, целеустремленность, богатый опыт и трудолюбие помогают развиваться, созидать и двигаться только вперед. Сегодня впереди у Вас много планов, проектов и идей, с которыми Вы, без сомнения, отлично справитесь. Мы благодарны Вам за плодотворное сотрудничество с Аксубаевским районом, за неравнодушное отношение ко всем предложениям и просьбам, с которыми обращаются к Вам.

Алла Леонидовна! Желаю Вам здоровья, мира, добра, оптимизма, профессионального и семейного благополучия, новых свершений на избранном пути. Оставайтесь такой же отзывчивой, позитивной, жизнерадостной и энергичной. Пусть Вам всегда и во всем сопутствует удача, а все добрые начинания обращаются в блестящие победы!

Ольга СЕТРОВА,
председатель МКУ «Финансовая
бюджетная палата Аксубаевского муниципального района РТ»

Уважаемая Алла Леонидовна!

Поздравляю Вас с юбилеем от себя лично и от коллектива Финансово-бюджетной палаты Ютазинского муниципального района. Желаю дальнейших успехов в Вашей ответственной и важной работе. Пусть Ваша активная жизненная позиция, бесценный опыт, профессионализм еще долгие годы служат на благо нашей республики. Хочу выразить уважение тому, с какой преданностью и энергией Вы трудитесь на благо финансовой системы Татарстана много лет. Без такой работы трудно представить выполнение социальных обязательств республики. Ваш созидательный труд, бесспорно, служит укреплению и развитию региона.

Алла Леонидовна! Желаю Вам процветания и благополучия во всем. Пусть здоровье будет крепким, в семье – тепло и уют и каждая из задуманных Вами добрых идей на благо родного края обязательно воплощается в жизнь!

Руфия МУХАМЕТОВА,
председатель Финансово-бюджетной палаты Ютазинского муниципального района РТ
На главную
Яндекс.Метрика