Заслуженный строитель

В апреле отмечает юбилей генеральный директор ГК «Евростиль», заслуженный строитель Республики Татарстан Ильнар ГАЙСИН. Партнеры, коллеги и друзья на страницах нашего издания поздравляют его со знаменательной датой. Журнал «Республика. XXI век» присоединяется к теплым пожеланиям имениннику.
С юбилеем!

Мне доставляет большую радость поздравить Ильнара Ленаровича как человека, которого я знаю много лет и в котором ярко раскрывается качество быть всегда первопроходцем и, невзирая на трудности, служить делу созидания. У нас с ним напряженная сфера деятельности, но необходимая всем. Она требует от человека недюжинных сил, большого профессионализма, умения видеть перспективу. Именно таким я знаю Ильнара Гайсина.

Возглавляемая им ГК «Евростиль» вот уже много лет успешно работает на строительном рынке и привлекает новых клиентов своей надежностью и репутацией. Организация участвует в реализации федеральных и региональных программ в области строительства промышленных, социально-культурных, образовательных объектов и административных зданий. Ее миссией является возведение объектов любой сложности и типа в установленные сроки, качественное выполнение полного комплекса строительных работ, архитектурного дизайна. Не случайно и девиз компании: «За качество – в ответе!»

Какие бы профессиональные задачи ни приходилось решать Ильнару Гайсину, он всегда был и остается чутким и заботливым по отношению к каждому работнику коллектива, к житейским проблемам сотрудников: в любой ситуации находит нужное слово, оказывает помощь.

Уверен, что организаторский талант Ильнара Гайсина, его многолетний профессиональный опыт будут и в дальнейшем способствовать успешной созидательной деятельности!

Рафар ШАКИРОВ,
заместитель министра строительства,
архитектуры и ЖКХ РТ

ГК «Евростиль» – один из лидеров Закамья по строительству. Ее коллектив ежегодно принимает участие в строительстве и реконструкции объектов в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта. Хотел бы отметить, что, невзирая на колоссальный объем работы, руководитель компании Ильнар Гайсин лично сам участвует во всех организационно-строительных мероприятиях, понимая всю значимость выполняемой работы и относясь к строительному делу с большой ответственностью. Крепкого здоровья юбиляру и нашей дальнейшей успешной совместной работы на благо Республики Татарстан!

Вали НАЗМЕЕВ,
заместитель директора
ГКУ «ГИСУ РТ»

Ильнар Гайсин – Строитель с большой буквы, наш земляк, уроженец с. Тумутук Азнакаевского района. Малая родина и сегодня близка юбиляру: он находит время, чтобы поддержать азнакаевцев, принимает участие в важных для района мероприятиях, возглавляет в Набережных Челнах землячество уроженцев Азнакаевского района. Мы гордимся тем, что такой порядочный и трудолюбивый созидатель родился в нашем районе! Хочу от имени азнакаевцев поздравить именинника с юбилеем и пожелать Ильнару Ленаровичу успешной реализации самых смелых планов!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,
глава Азнакаевского
муниципального района

Сколько добрых дел сделано коллективом ГК «Евростиль», сколько реализовано проектов! Мы знакомы с Ильнаром Ленаровичем давно, когда я работал еще в онкодиспансере автограда. Именно он помог нам создать уникальный кабинет эндоскопии, отвечающий самым современным мировым стандартам, и проявил себя прежде всего как меценат, сделав доброе дело для челнинцев. А уж про Больницу скорой медицинской помощи, ставшую высокотехнологичным медицинским центром Закамья, и говорить нечего: в ее реконструкции коллектив ООО «Евростиль» принял самое активное участие. Желаю юбиляру доброго здоровья и дальнейших трудовых побед!

Марат МУХАМАДЕЕВ,
главный врач ГАУЗ РТ «БСМП»,
г. Набережные Челны

Уважаемый Ильнар Ленарович!
Поздравляю Вас с 50-летним юбилеем!

Эта дата является значимой для многих людей, которые Вас знают, уважают и ценят: родных и близких, друзей и коллег – всех, кто идет рядом с Вами по жизни, поддерживая во всех начинаниях и искренне разделяя радость успехов.

Ваша судьба неразрывно связана со строительной отраслью Набережных Челнов. Компанией «Евростиль», которой Вы руководите вот уже два десятилетия, в нашем городе возведен ряд знаковых объектов: ИТ-парк, Ледовый дворец, Регистрационная палата, Татарский драматический театр, знаменитая «Тюбетейка», школы, детские сады, жилые комплексы. Вы стали генеральным подрядчиком строительства крупнейшего в мире завода каркасов кабин для грузовиков поколения К5. В Вашем активе реконструкция аэропорта «Бегишево», горнолыжной базы «Федотово», БСМП, парка Победы, набережной Тукая, площади Азатлык и других значимых объектов.

Реализация столь масштабного спектра разноплановых проектов – яркое свидетельство лидерских позиций компании и ее руководителя. Благодаря Вашему трудолюбию и взвешенному подходу к решению профессиональных задач «Евростиль» заслужил репутацию надежного и ответственного партнера у заказчиков самого высокого уровня. Отдельного уважения и признательности заслуживает тот факт, что Вы не остались равнодушным к проблеме обманутых дольщиков и достроили дом 65/10, тем самым оказав помощь нашему городу в разрешении злободневного вопроса.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия, покорения новых высот и всего самого хорошего! Уверен, Вы всегда будете таким же инициативным и мудрым руководителем. Пусть успех сопутствует во всех начинаниях, направленных на дальнейшее процветание Набережных Челнов и всего Татарстана!

Наиль МАГДЕЕВ,
мэр города Набережные Челны

Уважаемый Ильнар Ленарович!

Поздравляю тебя со знаменательным юбилеем от имени всего коллектива группы компаний «Евростиль» и от себя лично!

Всем известна такая фраза: «В судьбе нет случайностей, человек скорее создает, нежели встречает свою судьбу». Как правильно сказано! На твоем примере ярко видно, что добиться признания в обществе можно только благодаря сильному характеру, честности, целеустремленности, глубоким знаниям и профессионализму.

Твоя многолетняя созидательная деятельность на благо нашего города и республики достойна безграничного уважения. Не секрет, что успехи и достижения любой компании напрямую зависят от личности руководителя. На протяжении многих лет, сколько я тебя знаю, своим каждодневным трудом и жизненной позицией, настойчивостью и преданностью выбранному делу ты способствуешь непрерывному развитию компании «Евростиль», которая высоко несет марку предприятия с отличным качеством выполняемых работ. Тебе доверяют и уважают коллеги, сотрудники, деловые партнеры, а ведь это говорит о многом! Неотъемлемой частью профессиональных способностей всегда были и есть порядочность, особый подход к людям, профессиональная дипломатия. Благодаря твоему профессионализму реализованы многочисленные и впечатляющие проекты на территории Татарстана.

Желаю и впредь неиссякаемой энергии и новых успехов, крепкого здоровья и долголетия, благополучия и добра тебе и твоим близким!

Иван КИСЕЛЕВ,
руководитель департамента
жилищного строительства ГК «Евростиль»

Уважаемый Ильнар Ленарович!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем от имени коллектива ООО «Челнинское МУС-2 ТСТМ» и от себя лично! Примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия на долгие годы.

На протяжении многих лет мы работаем с Вами рука об руку на строительных площадках республики и за время сотрудничества узнали Вас как высокопрофессионального специалиста, порядочного, принципиального руководителя, для которого превыше всего – любимое дело созидателя. Ваша трудовая деятельность уже много лет связана с ООО «Евростиль», что говорит о Вашей верности и преданности выбранному пути. Благодаря целеустремленности и Вашему умению настроить сотрудников на достижение поставленных целей, компания стабильно работает и развивается, зарекомендовав себя надежным и ответственным партнером на рынке строительства. Предприятием сдано в эксплуатацию большое количество важнейших объектов промышленного и гражданского назначения.

От всей души желаем Вам, Ильнар Ленарович, дальнейших профессиональных успехов на благо нашего города и республики. Оставайтесь таким же целеустремленным и энергичным человеком! В свою очередь надеемся, что плодотворное сотрудничество между нашими компаниями продолжится и в дальнейшем.

Марат Фадауллин,
директор ООО «Челнинское МУС-2 ТСТМ»

Уважаемый Ильнар Ленарович!

От имени коллектива ООО «Параллакс Поволжье» и от себя лично искренне поздравляю Вас с юбилеем! Пусть 50-летие станет для Вас рубежом еще более успешного и плодотворного этапа биографии.

В многочисленной семье инженеров-строителей Татарстана Вы занимаете особое место. Ваши принципы, ориентиры в работе, к которым относятся умение целиком посвящать себя начатому делу и принимать волевые решения, способность выстраивать конструктивные отношения с партнерами, гибкость и видение перспективы, легли в основу работы коллектива ООО «Евростиль», что позволяет ему успешно развиваться уже более четверти века. На протяжении всей своей истории возглавляемая Вами компания не раз доказывала, что способна работать над уникальными проектами, требующими высокого профессионализма.

Нас с Вами связывает многолетнее плодо­творное сотрудничество. Можно долго говорить о тех масштабных проектах, над реализацией которых мы совместно работали и продолжаем трудиться, но ясно одно: уникальные объекты возводятся благодаря людям, которые, как Вы, полностью посвящают себя выполнению возложенной на них миссии.

Я искренне желаю Вам дальнейших профессиональных успехов на благо Татарстана, личного и семейного счастья и, конечно же, крепкого здоровья! Оставайтесь таким же неравнодушным, деятельным и жизнелюбивым созидателем!

Евгений ЧЕРНОВ,
директор
ООО «Параллакс Поволжье»

Уважаемый Ильнар Ленарович!

Администрация и педагогический коллектив ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж» искренне поздравляют Вас с юбилеем!

Перед таким деятельным и целеустремленным человеком, как Вы, знаменательный день рождения, безусловно, открывает новые возможности для реализации дальнейших планов и проектов. Пусть все они непременно сбудутся!

Мы гордимся тем, что с коллективом компании «Евростиль» у нас сложились добрые плодотворные взаимоотношения. Правильно говорят: работа с профессионалами – залог успеха в любом деле. Подтверждение этому – участие колледжа в региональных и национальных чемпионатах WorldSkills Russia в 2015–2021 годы, в которых наши учащиеся успешно выступили по компетенции «Малярные и декоративные работы». Мы хотели бы выразить огромную признательность Вам, Ильнар Ленарович, и Вашей команде за помощь нашему учебному заведению в подготовке и оснащении чемпионатных площадок по данной компетенции. Ваш вклад в становление нового поколения строителей неоценим. Мы дорожим нашим сотрудничеством и уверены, что оно будет крепнуть с годами.

Желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра, дальнейшей плодотворной работы! Пусть богатый опыт и профессионализм, доверие партнеров всегда будут надежной опорой! С юбилеем!

Александр МАСЛОВ,
директор ГАПОУ
«Бугульминский строительно-
технический колледж»

Уважаемый Ильнар Ленарович!

Компания ООО «УралСибТрейд-Кама» сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Вы – человек трудолюбивый, настроенный на созидание. И профессию выбрали самую жизнеутверждающую, оптимистичную. По жизни идете с достоинством. Авторитет Ваш заслужен реальными делами. На счету предприятия, которое Вы создали, целый ряд объектов, без которых уже невозможно представить экономическую и социально-культурную жизнь Набережных Челнов. Вам благодарны за визитную карточку города – деловой центр «2-18» – «Тюбетейку», Вам благодарны люди науки и инноваций за IT-парк, Вам благодарны любители автомобилей за автосалоны, Вам благодарны приверженцы спорта за построенные вами Дворцы и спортивные объекты. Вам благодарны театралы. Вам благодарны даже любители шопинга за самый лучший в городе торговый центр «Омега». Благодарны за больницы, школы, детские сады… За заводы и парки. Трудно найти такую сферу жизнедеятельности города, где Вы делами не сказали бы своего веского слова, сдавая новые современные объекты. Сколько прекрасных домов радуют жителей! И впереди у Вас внушительные планы.

В Вашей компании стало доброй традицией быть лучшими строителями нашего края. ООО «УралСибТрейд-Кама» считает для себя честью вкладывать свой труд в создание проектов, которые Вы возводите для людей. Мы общими силами строим достойное будущее. Наше многолетнее сотрудничество – гарантия качества и успеха. Так и будем продолжать.

В день Вашего юбилея позвольте пожелать Вам продолжать развиваться в своей деятельности, работать, прославляя свое имя и имя компании «Евростиль». Ваш труд вызывает радость и гордость за Вас, человека, нашедшего в жизни свое нелегкое, но очень достойное призвание. Вы – созидатель по духу и по профессии, так пусть впереди будет еще много интересных и значимых объектов на благо нашей республики. Будьте здоровы и благополучны! Счастья, тепла и света Вам и Вашим близким!

Коллектив
ООО «УралСибТрейд-Кама»

Уважаемый Ильнар Ленарович!

Примите поздравления с юбилеем и самые теплые пожелания от имени коллектива ООО СФ «ТЭС»!

Ваш вклад в развитие строительной отрасли республики, высокий профессионализм, активная жизненная позиция вызывают уважение и признание коллег и партнеров, а сочетание требовательности и лидерства с умением работать в команде является залогом успеха.

Последние годы были далеко не простыми для строительных организаций, но профессионализм и компетентность коллектива компании ООО «Евростиль» позволили с честью пройти этот экзамен. И в этом есть немалая Ваша заслуга – именно Вы долгие годы способствуете повышению эффективности предприятия, формируете его инвестиционную, инновационную, социальную политику. Несомненно, Ваш организаторский талант, жизненный опыт будут и в дальнейшем способствовать Вашей созидательной деятельности.

Хотелось бы пожелать Вам, Ильнар Ленарович, Вашему коллективу и дальше ставить перед собой амбициозные задачи и с успехом воплощать их в жизнь. Я уверен, что сплоченность и уверенность в достижении целей станут залогом успеха в реализации новых значимых проектов ООО «Евростиль». В день Вашего юбилея желаю крепкого здоровья, мира, благополучия, любви родных и близких!

Михаил ПАВЛОВ,
руководитель
ООО СФ «ТЭС»

Уважаемый Ильнар Ленарович!

Поздравляю Вас с юбилеем от себя лично и от коллектива ООО «Комстрой»!

Мы с Вами работаем в одной отрасли, и нам обоим известно, насколько непрост труд строителя, как много он требует терпения и сил. Вы уже столько лет в строительстве, и можно только восхищаться Вашей работоспособностью. Возглавляемая Вами компания возвела сотни промышленных и гражданских объектов в городах и районах республики, в их числе достаточно назвать IT-парк, объекты КАМАЗа, жилые комплексы, множество школ, садиков и других социальных объектов, и она прочно удерживает свои позиции на рынке строительства, успешно конкурируя с другими организациями. Отдавая должное Вашим деловым, личным качествам, опыту, искренне желаю Вам всегда оставаться таким же энергичным и жизнелюбивым человеком, каким Вас все знают. Уверен, что Вы можете считать себя по-настоящему счастливым человеком, потому что занимаетесь любимым делом долгие годы.

В процессе реализации совместных проектов наши компании активно сотрудничали и продолжают успешное взаимодействие, за что выражаю Вам признательность.

В процессе реализации совместных проектов наши компании активно сотрудничали и продолжают успешное взаимодействие, за что выражаю Вам признательность.

Игорь САВЕЛЬЕВ,
генеральный директор
ООО «Комстрой»

Уважаемый Ильнар Ленарович!

В этот замечательный день – день Вашего юбилея – примите самые искренние поздравления от имени коллектива ООО «БИГТАУ СТРОЙ-ИНВЕСТ» и пожелания благополучия во всем!

Ответственность и умение не останавливаться перед трудностями – главные составляющие Ваших успехов. Можно с уверенностью сказать, что Группа компаний «Евростиль», которой доверяют масштабные и такие нужные объекты, имеет успех во многом благодаря Вам. Ваши глубокие профессиональные знания и богатый опыт, огромное желание растить на предприятии настоящих специалистов-созидателей, преданных своей сложной профессии, способствуют его процветанию.

Наша компания бок о бок работала и продолжает трудиться вместе с Вашим высокопрофессиональным коллективом на строительстве гражданских, промышленных и коммерческих объектов Республики Татарстан. Мы ценим сложившиеся между нами плодотворные деловые взаимоотношения и верим, что со временем они будут только укрепляться. Правильно говорят, что сила – в единстве, успех – в сотрудничестве.

Пусть и в дальнейшем Вам покоряются профессиональные вершины и каждый день будет согрет теплом и вниманием близких людей! Крепкого Вам здоровья, неизменной удачи, всегда позитивного настроения!

Рафиль ЯРУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «БИГТАУ СТРОЙ-ИНВЕСТ»

Уважаемый Ильнар Ленарович!

От чистого сердца поздравляю Вас с юбилейным днем рождения! Коллектив ООО «Центр развития территорий» присоединяется ко всем добрым пожеланиям и теплым поздравлениям, которые звучат в Ваш адрес.

Вся Ваша трудовая биография неразрывно связана со строительной отраслью Республики Татарстан. Вы прошли все этапы профессионального становления и сегодня являетесь ярким примером современного руководителя, умеющего сплотить коллектив на достижение поставленных целей и выстраивать продуктивные деловые связи. Возглавляемая Вами компания прочно удерживает свои позиции на рынке строительства в Татарстане. Благодаря ей в республике активно реализуются программы капитального ремонта и строительства социально значимых объектов. Мы дорожим сотрудничеством с Вашей компанией, ценим наши добрые отношения, которые рады продолжить в будущем.

Не сомневаюсь, что Ваш организаторский талант, многолетний профессиональный и жизненный опыт будут и в дальнейшем способствовать Вашей созидательной деятельности.

Желаю Вам всегда сохранять присущий Вам созидательный дух! Вступайте на новый жизненный рубеж с масштабными планами, яркими идеями, надеждами, и пусть они осуществляются. Доброго здоровья, поддержки единомышленников, благополучия Вам и Вашим близким!

Ильнур АСАДУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «Центр развития территорий»
На главную
Яндекс.Метрика