Поздравляем с юбилеем Марата Гафарова

Марат Гафаров,
глава Дрожжановского района РТ

Уважаемый Марат Ринатович!

Сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой!

Ваша судьба неразрывно связана с Татарстаном. Здесь написаны главные страницы Вашей биографии. Зная Вас достаточно долго, хочу отметить, что с Вами всегда приятно работать и общаться. Жизненный опыт, чуткое отношение к людям, жизнеутверждающая позиция, управленческий талант позволили Вам завоевать уважение жителей Дрожжановского района. Год от года здесь растет уровень жизни, повышаются показатели разных отраслей хозяйства. Большой вклад Вы вносите и в развитие сельскохозяйственной отрасли нашего края, понимая, какую огромную роль оно играет в успешном будущем всего района. Благодаря Вашей помощи многие хозяйства смогли укрепить свою материально-техническую базу, увеличить объем производимой продукции и улучшить ее качество. Позвольте выразить Вам огромную благодарность за понимание и поддержку в становлении и продвижении сельского хозяйства в районе.

Марат Ринатович! Радостно видеть, что Вы встречаете юбилей в расцвете сил, полный новых замыслов и идей. Желаю, чтобы все они непременно воплотились в жизнь! Пусть присущие Вам энтузиазм, энергия, высокие профессиональные и личные качества и впредь способствуют укреплению и процветанию Дрожжановского района Татарстана. Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Васил САЛАХОВ,
директор ООО «Государев амбар»

Уважаемый Марат Ринатович!

Я искренне рад поздравить Вас с юбилеем и выразить Вам признательность как профессионалу своего дела, грамотному и отзывчивому человеку.

Вы с большим желанием трудитесь на дрожжановской земле, вкладывая в дело свои силы и знания, чтобы сделать наш край более успешным, комфортным, благоустроенным и современным. Преобразования в разных отраслях, инициатором и исполнителем которых Вы являетесь, становятся для жителей важными и нужными. Вы хорошо понимаете, на чем нужно акцентировать внимание, что следует развивать, а что менять для достойного уровня жизни. Уметь эффективно управлять районом непросто в силу огромной ответственности и напряжения сил. Кропотливый труд, умение стратегически мыслить, целеустремленность и нацеленность на результат помогают Вам в этой нелегкой деятельности.

Ваш очередной день рождения открывает новые возможности для реализации планов, поскольку каждый прожитый год прибавляет опыта и уверенности в зав­трашнем дне.

Марат Ринатович! Желаю, чтобы Ваш талант организатора, опыт и порядочность были гарантами успеха в Вашем деле, а энергия и силы, которые Вы отдаете на благо дрожжановской земли, возвращались к Вам втройне. Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только те люди, на которых можно положиться в любом деле, а каждый новый день согревается теплом и заботой близких!

Барис ГАФУРОВ,
директор ООО «Цильна»
На главную
Яндекс.Метрика