Счастье по стандарту «халяль»

«Здоровье – это не только физиологические параметры, но и образ жизни, мышления и мировосприятия человека», – утверждают создатели Центра коррекции питания и здоровья Артлайф из Ижевска Фарит и Иниза ИБРАГИМОВЫ.

Супруги Ибрагимовы много лет развивают эффективные методики сохранения здоровья человека. Богатый опыт позволил наметить новые планы, сформировать команду профессионалов, в которую вошли представители таких известных организаций, как общественное движение «Благой друг», возрождающее традиционные семейные ценности, а также Межрегиональная общественная организация «Центр здоровьесберегающих технологий и питания». В Центре объединились энтузиасты, готовые помогать людям жить в гармонии с собой и окружающим миром, реализовать заложенные в них природой таланты. При этом монетизация нередко отходит на второй план.

Отлично «работающий» организм зависит, прежде всего, от грамотной профилактики физиологических проблем, для чего каждому надо понять и принять себя, а также действовать. Таков в Центре коррекции питания и здоровья алгоритм поддержания тела и души в хорошей форме, а значит – полноценной жизни. В его деятельности четыре основных направления: культура движения, питания, общения и, наконец, культура восстановления, то есть умение грамотно и эффективно отдыхать.

Реализуют эти направления уникальные специалисты – нестандартно мыслящие, владеющие методиками мотивации пациента к восстановлению физического и душевного здоровья. Они обучают участников оздоровительных программ практикам йоги, суставной гимнастики, правильного дыхания, подбирают диеты с учетом общего состояния конкретного человека, проводят разнообразные психологические тренинги, цель которых – трансформировать знания в поступки, действия.

Одно из важных направлений деятельности – инклюзивное образование, то есть работа с проблемными детьми и семьями. Идея – социализировать их. Часть проекта – путешествия, в том числе по историческим местам, религиозным, духовным центрам. Например, большой интерес вызывают туры в Древний Булгар, Билярск.

Важная составляющая оздоровительных практик – продукция международной фармацевтической компании «Артлайф», известного производителя натуральных средств, предназначенных для профилактики заболеваний, ухода за собой, укрепления и поддержания здоровья. Наряду с соответствием требованиям стандартов качества международного уровня ISO 9001:2008, ISO 22000:2005 и GMP производитель получил свидетельство комитета по стандарту «Халяль» ДУМ РТ о том, что имеет все условия для изготовления изделия с соблюдением норм ислама. Кроме признанных и оцененных во многих странах мира БАДов, «Артлайф» производит широкую линейку продуктов функционального питания – традиционных блюд, сбалансированных по составу и имеющих добавки в виде необходимых организму витаминов, микроэлементов. «Стандарт «Халяль» самый жесткий в мире, – объясняет Фарит Ибрагимов. – Это исключает наличие не только вредных, но и сомнительных веществ в продукции компании».

Вся деятельность Центра основана на уникальной методике Швецова, представляющей собой целостный подход к определению физиологического и личностного потенциала, что позволяет осуществлять раннюю профилактику заболеваний, а также определять раннюю профориентацию, которая позволит воспитать здоровые, думающие кадры. В перспективе эта методика позволит Центру коррекции питания и здоровья перерасти в многофункциональный Институт семьи, способствующий воспитанию физически и морально крепкого, а значит – счастливого поколения.

Контакты:
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 245А
Тел.: (3412) 43-03-53
e-mail: seven-sky18@bk.ru

На правах рекламы

На главную
Яндекс.Метрика