Поздравляем с юбилеем
Марата НАСИБУЛЛИНА,
генерального директора
ЗАО «Предприятие Кара Алтын»

Марат НАСИБУЛЛИН

Уважаемый Марат Галимуллович!

От имени АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть» и от меня лично примите самые теплые поздравления с юбилеем!

Можно только восхищаться Вашими лидерскими и организаторскими качествами. Ваш профессионализм вызывает искреннее уважение. Вы всесторонне смогли реализовать себя, завоевать авторитет специалиста высочайшего класса, сделали многое для внедрения в практику татарстанской нефтедобычи инновационных технологий.

Многим известна фраза «Человек на своем месте». Нередко мы произносим ее мимоходом, а в ней заключен глубокий смысл. Если человек занимается тем, к чему лежит душа, то он наполнен интересными идеями и предложениями. И Ваша деятельность – яркое тому подтверждение. Вас многие знают как увлеченную своим делом личность, способную видеть перспективу на несколько шагов вперед. Благодаря Вашему многолетнему плодотворному труду, добросовестному и ответственному выполнению своих обязанностей, лидерским качествам ЗАО «Предприятие КАРА АЛТЫН» достигло значительных успехов и заняло одно из ведущих мест среди 33 малых нефтяных компаний Татарстана по годовому объему добычи. Показательна тенденция, подтверждающая высокую динамику развития организации. Благодаря грамотному управлению и правильной стратегии ЗАО «Предприятие КАРА АЛТЫН» выстояло в нелегкие времена и доказало свою состоятельность и перспективность.

Марат Галимуллович! Хочу отметить присущие Вам энергию, силу духа, острый ум, огромную работоспособность, а также умение выходить из кризисных ситуаций. Убежден, что Ваши знания позволят и впредь приумножать лучшие традиции развития нефтяной промышленности республики, которые способствуют благополучию Татарстана. Крепкого Вам здоровья, добра и мира! Пусть Вас согревают тепло домашнего очага и всесторонняя поддержка коллег и друзей!

Шамил ЯГУДИН,
генеральный директор
АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»,
депутат Государственного Совета РТ
На главную
Яндекс.Метрика