Поздравляем с юбилеем
Светлану ЗАХАРОВУ,
депутата Государственного Совета Республики Татарстан, председателя комитета Госсовета РТ по социальной политике, кандидата медицинских наук

Светлана ЗАХАРОВА

Уважаемая Светлана Михайловна!

Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея от коллектива Набережночелнинской городской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ!

Встречая эту знаменательную дату, Вы вправе гордиться результатами своей профессиональной деятельности. В ответственной работе на посту депутата Государственного Совета Республики Татарстан и председателя комитета по социальной политике Вам помогают высокая компетентность, отзывчивость, чуткое отношение к людям, заслуженный авторитет и перспективность мышления. В сфере здравоохранения Вы известны как мудрый руководитель, человек, обладающий глубокими знаниями, мастерством и уникальным опытом. Эффективное сочетание прекрасных женских качеств и деловой активности является ключевой составляющей Вашего стиля управления и залогом успешной деятельности.

Мы, специалисты сферы здравоохранения Набережных Челнов, хорошо помним, как Вы трудились в автограде, несли огромную ответственность за большой коллектив лечебного учреждения, выдерживая с достоинством колоссальную нагрузку и успевая при этом активно участвовать в модернизации республиканского здравоохранения, проводить научные исследования и реализовывать масштабные проекты. За долгую врачебную практику Вы ни разу не поступились ни профессиональными, ни личностными принципами, а это главное для медицинского работника. Для многих своих коллег, в особенности молодых, Вы стали настоящим наставником, что также заслуживает большого уважения, и высоко несли марку лечебно-профилактического учреждения, которое в свое время возглавляла Ваша мама – легендарная Линуза Нестеровна Ганиева.

Сегодня, будучи депутатом Госсовета РТ, Вы постоянно поддерживаете связь с челнинцами, активно участвуя в жизни нашего города и республики. Ваша неравнодушная гражданская позиция, инициативность, умение вдохновлять людей на новые свершения вызывают искреннее восхищение и признательность.

Светлана Михайловна! Уверены, что с Вашим опытом, мудростью, инициативностью Вам еще предстоит немало лет трудиться на благо Татарстана и страны в целом. Пусть Ваши активная жизненная позиция, творческий потенциал, жизнелюбие и энтузиазм служат примером для окружающих. Искренне желаем Вам реализации всех планов и задач, которые Вы ставите перед собой сегодня. Примите сердечные пожелания крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

Любовь ХОВРЫЧЕВА,
председатель
Набережночелнинской
городской организации
Профсоюза работников
здравоохранения РФ,
Республика Татарстан

Уважаемая Светлана Михайловна!

Примите искренние поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни от имени Общественной организации «Челнинское землячество»! От всей души хочется сказать Вам самые теплые, душевные слова, потому что знаем Вас давно как коренную челнинку, неутомимого энтузиаста, патриота нашего города.

Потомственный врач, опытный терапевт, Вы принадлежите к числу талантливых, преданных своему делу представителей отрасли – ветеранов медицины Татарстана. О врачах говорят, что это люди особой физической и душевной организации. Безусловно, необходимо обладать набором уникальных качеств для того, чтобы нести ответственность за самое дорогое, что есть у человека, – его жизнь.

Богатый опыт, глубокие и обширные знания, которыми Вы обладаете, имеют большое значение в работе комитета по социальной политике, который Вы возглавляете в Госсовете Республики Татарстан. За годы напряженной и упорной депутатской деятельности Вами успешно реализовано множество важных управленческих инициатив и задач. Не сомневаемся, что организаторский талант и взвешенность принимаемых решений и впредь будут способствовать успешной реализации Ваших планов и начинаний. Счастья, здоровья, добра и благополучия Вам и Вашей семье!

Альберт ПЕТРОВ,
генеральный директор
ООО УКС «Камгэсэнергострой»,
председатель Общественной организации
«Челнинское землячество»

Дорогая наша подруга Светлана!

Прими от нас самые искренние поздравления по случаю твоего знаменательного юбилея! Дружба во все века была одной из самых больших ценностей в жизни человека. Дружеские чувства объединяют, дают опору, дополнительные стимулы к новым свершениям. Мы бесконечно благодарны судьбе за то, что ты есть в жизни каждой из нас!

Мы знаем друг друга с детства и давно осознали: ты невероятный человек, который может заполнить сердце каждого любовью и самыми светлыми эмоциями. Нам с тобой никогда не бывает скучно, ты умеешь создать нужную атмосферу. И как настоящая подруга всегда приходишь на помощь и никогда не бросаешь в беде. Спасибо тебе за все! Ты лучшая во всем, помни об этом!

Ну а возраст – это всего лишь цифра, которая не определяет ум человека и его взгляды, все зависит от обстоятельств в жизни – запомни, мы всегда рядом и гордимся тем, что дружим долгие годы!

Хотим пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья! Всегда оставайся столь же жизнерадостной, энергичной, обаятельной, какой мы тебя знаем и ценим! Пусть все добро, которое ты излучаешь, вернется к тебе в стократном размере. Успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, добра и благополучия!

АНДРИАНОВА Лариса,
АХМЕТШИНА Фарида,
СВИЩЕВА Ирина,
СОЗОНОВА Нурия

На главную
Яндекс.Метрика