К родной земле – с любовью

Хусаинов Рягат Галиагзамович – глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорска, уроженец Лениногорска. В 1989 году окончил Московский ордена Дружбы народов кооперативный институт Центросоюза по специальности «экономика торговли», в 2004-м – Поволжскую академию государственной службы имени П. А. Столыпина по специальности «государственное и муниципальное управление».

Вся трудовая биография Рягата Галиагзамовича связана с родной землей. В 1982 году в качестве старшего товароведа он начал работать на Зай-Каратайском кооперативном предприятии.

В должность главы администрации района вступил в 2009 году. Более десяти лет избирался населением края своим руководителем. Территория лениногорской земли все эти годы преображалась и благоустраивалась. В настоящее время здесь активно развивается малый и средний бизнес, формируется комфортная для жизни среда, благоустраиваются деревни и села, строятся дороги, современные больницы, школы и детсады. Все положительные преобразования связаны с именем Рягата Галиагзамовича, который сегодня полон сил, энергии, планов и идей.

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

От коллектива ООО «ТОРОС МОЛОКО» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

Знаем Вас как делового руководителя, талантливого организатора, патриота своей малой родины. Глубокое понимание проблем и надежд сельских жителей, солидный опыт работы в муниципальном районе снискали Вам уважение у земляков. Отрадно, что для всех у Вас находится время и внимание: для ветеранов и школьников, предпринимателей и молодежи. За годы плодотворной работы Вы принесли неоценимую пользу Лениногорскому району и его жителям – достигнута положительная динамика по многим основным направлениям.

Не могу не отметить Ваш вклад в развитие нашего предприятия. Вы всегда с пониманием относитесь к проблемам, помогаете найти правильные решения важных вопросов. Мы чувствуем Вашу заботу о коллективе и благодарны за то, что Вы приложили много усилий для реализации наших общих планов.

Рягат Галиагзамович, пользуясь радостным поводом, желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, жизненного оптимизма, семейного благополучия! Пусть все задуманное осуществится! Мира, света, добра и счастья Вам на долгие годы!

Роберт ФАТКУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «ТОРОС МОЛОКО»

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Эта знаменательная дата символизирует гармоничное сочетание мудрости и богатого опыта.

Лениногорцы знают Вас как авторитетного руководителя, вся деятельность которого – созидательный труд на благо родного края. Во многом благодаря Вашему профессионализму, знаниям, целеустремленности Лениногорский район сегодня входит в число динамично развивающихся муниципальных образований республики. Здесь успешно реализуются значимые проекты в самых разных сферах жизнедеятельности, создана эффективная команда единомышленников, инициативы которых находят отклик у жителей района. На примере нашей совместной работы с Вами могу сказать, что мы всегда ощущаем понимание и поддержку с Вашей стороны в решении насущных проблем и признательны Вам за это.

Рягат Галиагзамович! Желаю Вам долгих лет продуктивной активности, наполненных бодрым настроем и оптимизмом на позитивные преобразования, инициативы и проекты. Пусть Ваша многогранная деятельность на благо района всегда приносит Вам успех, удовлетворение и позитивные эмоции!

Рашит АБДУЛИН,
директор
ООО «Водоканал»

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

Сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой!

Каждый человек в день рождения по-своему оценивает периоды прожитой жизни, многие события и свершения становятся ярче и значимее. Сегодня можно утверждать, что Ваш многолетний труд на посту главы Лениногорского района, высокий профессионализм, большая ответственность, умение стратегически мыслить позволили краю выйти на новый уровень развития, послужили хорошим мотивом для совершенствования. Во многом благодаря Вашим инициативам район с каждым годом становится краше, повышается качество жизни населения, создаются новые рабочие места, осваиваются новые программы. На протяжении многих лет мы с Вами работаем вместе на благо родной республики, и могу с уверенностью сказать, что Вы зарекомендовали себя как грамотный руководитель, умеющий держать слово и ставить общественное выше личного.

Рягат Галиагзамович, в этот праздничный день желаю Вам всего самого доброго. Крепкого здоровья, неисчерпаемого запаса физических и душевных сил для плодотворной работы на благо родной земли, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Ролан ШАМСУТДИНОВ

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

Примите поздравления с юбилеем и самые теплые пожелания от коллектива ООО Производственно-строительная фирма «Максат»!

Юбилей в жизни человека – большое событие, побуждающее к оценке пройденного пути и определению новых планов.

Мы знаем Вас как успешного и компетентного руководителя, отдающего делу знания и силы. Несомненно, Ваша заслуга в том, что Лениногорск преобразился за последние годы, приобрел современный облик: возводятся жилые дома, спорткомплексы, транспортные магистрали. Вы умеете сплотить людей для достижения поставленных целей и выстраивать продуктивные деловые связи. Не сомневаемся, что Ваш организаторский талант, многолетний профессиональный и жизненный опыт будут и в дальнейшем способствовать Вашей созидательной деятельности!

Рягат Галиагзамович, пусть качества лидера и глубокие знания помогают Вам и в будущем успешно решать актуальные задачи на благо Лениногорского района! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и вступления на новый жизненный рубеж с масштабными планами, надеждами, яркими идеями, и пусть они осуществляются!

Асгат МИРГАЛИМОВ,
генеральный директор
ООО ПСФ «Максат»

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

Юбилей – достойный повод поздравить Вас и выразить уважение за все, что Вы делаете на благо лениногорской земли. В дело развития нашего края Вы вкладываете душу, знания и профессиональный опыт. Эффективно управлять большой территорией с развитой инфраструктурой непросто, так как здесь необходимы огромная ответственность и ежедневный кропотливый труд. Правильное видение перспективы, стратегическое мышление и нацеленность на результат помогают Вам в этой нелегкой деятельности.

Вы вносите большой вклад в развитие сельского хозяйства района, понимая, какую важную роль оно играет в экономике республики и страны в целом. Многие хозяйства муниципального образования сегодня твердо стоят на ногах, укрепляя материально-техническую базу, увеличивают объем производимой продукции, улучшая ее качество.

Рягат Галиагзамович! Вы встречаете знаменательную дату в расцвете лет, полный новых замыслов и идей. От всего многочисленного коллектива Агрофирмы «Ялтау» от души желаю, чтобы все они воплотились в жизнь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Пусть каждый новый день вдохновляет Вас на новые свершения, несет в себе творчество и позитив! Пусть успех сопутствует во всех начинаниях, направленных на дальнейшее процветание родного края!

Марат АХМЕТЗЯНОВ,
директор
Агрофирмы «Ялтау»

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

От меня лично и от всего коллектива ООО «РЕМНЕФТЕГАЗ» примите самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея!

Позвольте отдать должное Вашим деловым и человеческим качествам, а также впечатляющему профессиональному опыту. Мы горды тем, что во главе Лениногорского муниципального района стоит такой руководитель, как Вы, – компетентный специалист, прекрасный организатор, предприимчивый человек, открывший новые страницы в летописи нашего края. Ваше стремление повышать уровень жизни и экономическое благополучие района, вера в своих земляков всегда вдохновляют и побуждают к большим достижениям.

Не могу не отметить Ваш вклад в развитие нашего города. Мы с уверенностью смотрим в будущее во многом благодаря поддержке таких сильных и мудрых наставников, как Вы.

Рягат Галиагзамович! Пусть же профессионализм коллег и соратников, активность жителей района, любовь и понимание близких людей дают Вам вдохновение, силы и дальше жить и работать в полную силу, добиваясь каждой поставленной цели. Пусть по-прежнему Вашими постоянными спутниками будут удача и победа. Крепкого Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, долголетия и неиссякаемого оптимизма!

Ильнур ХАЙРУТДИНОВ,
директор
ООО «РЕМНЕФТЕГАЗ»

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

От коллектива ООО «Каркалинский карьер» и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

За годы плодотворной работы Вы принесли неоценимую пользу Лениногорскому району и его жителям, приобрели большой авторитет, снискали искреннее уважение своих земляков. Человек, болеющий душой за благополучие родного края, Вы всегда с пониманием относитесь к проблемам и помогаете найти правильные решения.

Сегодня район успешно развивается, и наш коллектив гордится тем, что вносит свою лепту в процветание Лениногорского края и Татарстана. Предприятию ООО «Каркалинский карьер» в этом году исполняется 70 лет. Среди наших работников немало жителей района, начавших трудовую деятельность на предприятии 30-40, а то и 50 лет назад. Вот и я один из таких ветеранов: работаю в карьере 52-й год! Нет сомнения, что вместе с Вами, Рягат Галиагзамович, нам удастся сделать все возможное, чтобы наш карьер непрерывно увеличивал свои ресурсы и возможности по добыче нерудных строительных материалов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Желаем Вам здоровья, сил и энергии для успешной реализации намеченных планов, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Наиль ГАЛИМОВ,
генеральный директор
ООО «Каркалинский карьер»

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

Сердечно поздравляю Вас от себя лично и от коллектива ООО «Лениногорские тепловые сети» с юбилеем! Уверен, что к моим поздравлениям присоединятся многие лениногорцы, которые хорошо знают Вас, Вашу любовь к малой родине.

Ваша трудовая биография неразрывно связана с нашим муниципальным районом. Вы прошли здесь все этапы профессионального становления и сегодня являетесь ярким примером современного руководителя, умеющего сплотить коллектив на достижение поставленных целей. Ваше стремление идти в ногу со временем, нести прогрессивные идеи заслуживает уважения. На примере работы нашего коллектива могу сказать, что мы всегда чувствуем понимание и поддержку с Вашей стороны в решении актуальных проблем. Какие бы сложные вопросы, касающиеся работы тепловых сетей района, ни обсуждались, они всегда решаются оперативно и конструктивно.

Так пусть и в дальнейшем поддержка населения вдохновляет Вас в созидательных начинаниях! Пусть все задуманное Вами воплотится в добрые дела и хорошие результаты! Крепкого Вам здоровья, атмосферы радости и гармонии в доме, оптимизма и удачи!

Айдар ХИСМАТУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «Лениногорские тепловые сети»

Уважаемый Рягат Галиагзамович!

В знаменательный день Вашего юбилея искренне рад выразить самые добрые пожелания здоровья и благополучия от имени азербайджанской диаспоры Лениногорского района!

Так распорядилась судьба, что с 1990 года я живу и работаю в прекрасном городе Лениногорске, ставшем для меня и моих земляков-азербайджанцев второй родиной. Мы знаем Вас, Рягат Галиагзамович, давно, и Вы являетесь ярким примером преданности родному краю. Именно здесь раскрылся Ваш талант организатора, способного грамотно и оперативно решать сложные задачи в новых экономических условиях. Огромное уважение вызывает Ваше доброжелательное отношение к людям различных национальностей, живущим в нашем районе, стремление оказывать помощь в укреплении мира, дружбы и согласия между народами. Мы очень благодарны за то, что при Вашем непосредственном участии в Лениногорске открылся замечательный Дом Дружбы народов, который объединил представителей разных национальностей.

Пусть доверие и всесторонняя поддержка близких, коллег всегда придают Вам силы, а оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают. Удачи Вам во всех начинаниях, мира и добра!

Рамиз МАМЕДОВ,
председатель Местной общественной организации «Азербайджанская национально-культурная автономия города Лениногорск и Лениногорского района «Бирлик»
На главную
Яндекс.Метрика