Поздравляем с юбилеем Эдуарда ДАНИЛОВА, директора ГКУ «Главтатдортранс», заслуженного строителя РТ

Эдуард ДАНИЛОВ,
директор ГКУ «Главтатдортранс», заслуженный строитель РТ

Уважаемый Эдуард Юрьевич!

Примите искренние поздравления с юбилеем!

Партнеры и коллеги знают Вас как успешного и компетентного руководителя, отдающего делу силы и знания. Пройдя путь от мастера до директора ГКУ «Главтатдортранс», Вы приобрели бесценный профессиональный опыт. Вам есть чем гордиться как специалисту, руководителю и человеку активной жизненной позиции. Вы много добились и, главное, всегда отличаетесь тем, что умеете сплачивать людей, объединять общей идеей, определять стратегию и тактику движения вперед. Благодаря слаженной работе Вашей команды воплощены в жизнь многие актуальные проекты. Мы ценим наши партнерские отношения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Эдуард Юрьевич! Пользуясь случаем, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, творческой энергии, новых интересных задач, дальнейшего роста и развития, ну и, конечно, семейного благополучия!

Рашит ХАБИБУЛЛИН,
генеральный директор ООО «Институт АгроТрансПроект», ООО «ИК «Спектр»

Уважаемый Эдуард Юрьевич!

В день Вашего юбилея примите поздравления от коллектива ООО «Чистопольский автодор» и от меня лично!

Работая на самых разных постах, каждый из которых был неразрывно связан с дорожно-транспортной отраслью, Вы отдавали опыт и знания ее динамичному развитию и совершенствованию. Благодаря высоким профессиональным качествам: трудолюбию, принципиальности, умению собрать и настроить на результативную работу единомышленников, мастерскому владению инструментами управления и вдумчивому подходу к людям – Вы снискали уважение и прочный авторитет среди Ваших соратников, коллег и партнеров. Вашу смекалку, эрудированность и целеустремленность ценят все, кто работал и работает с Вами. Ваш вклад в развитие транспортной отрасли отмечен на высоком государственном уровне. Пусть эта дата будет очередной вехой на Вашем ярком жизненном пути!

Эдуард Юрьевич! Позвольте пожелать Вам счастья и крепкого здоровья, новых перспективных проектов и реализации планов, оптимизма и бодрости духа! Пусть каждый день несет радость и открытия, а рядом будут близкие, друзья и соратники!

Эльвира РАХМАТУЛЛИНА,
генеральный директор
ООО «Чистопольский автодор»

Уважаемый Эдуард Юрьевич!

От имени всего коллектива ОАО «Алексеевскдорстрой» и от меня лично примите самые теплые поздравления и искренние пожелания по случаю Вашего юбилея!

Сегодня, празднуя торжественную дату в Вашей жизни, хочу выразить Вам свое уважение за то, что вся Ваша жизнь неразрывно связана с одной профессией. И то, что до сегодняшнего дня Вы не изменили любимому делу, говорит о том, что выбор Ваш был сделан не случайно. Более двадцати лет Вы трудитесь в дорожной отрасли, Ваша трудовая биография служит ярким примером высокого профессионализма и преданности однажды выбранному пути. В этом, несомненно, принял участие и Ваш отец – уважаемый Юрий Николаевич. Ваше становление как руководителя происходило на наших глазах: начав карьеру дорожника с должности мастера, продолжив ее инженером ПТО, прорабом, начальником участка, Вы заняли должность директора Пригородного филиала АО «Татавтодор», затем работа в министерстве и вот уже почти 10 лет руководство ГКУ «Главтатдортранс».

Возглавляемое Вами учреждение занимает первенствующее положение в ряду других заказчиков и задает тон в сфере государственного заказа региона Республики Татарстан. Ежедневная работа руководителя требует полной самоотдачи, умения расставить приоритеты и добиваться выполнения поставленных целей, а главное – осознания своей ответственности за каждое принятое решение! Все эти качества Вам присущи.

От души присоединяюсь ко всем добрым словам, которые Вы услышите от коллег, друзей и родных. Пусть крепкое здоровье, мир и благополучие сопровождают жизнь и дарят истинное удовлетворение. Желаю Вам оптимизма, плодотворной и созидательной работы, уверенности в будущем, счастья, мира, семейного благополучия!

Фоат ВАЛИЕВ,
председатель совета директоров
ОАО «Алексеевскдорстрой»,
депутат Государственного Совета РТ шестого созыва

Уважаемый Эдуард Юрьевич!

От сотрудников АО «Транспроект» и от меня лично примите поздравления с юбилейной датой!

Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой опыт и мудрость, ценный багаж знаний и уверенность в своих силах! Благодаря высоким профессиональным качествам: трудолюбию, принципиальности, умению собрать и настроить на результативную работу группу единомышленников, мастерскому владению управленческими инструментами и вдумчивому подходу к людям – Вы снискали глубокое уважение и прочный авторитет среди соратников, коллег и партнеров. Как человек инициативный Вы многое привносите в деятельность возглавляемого Вами Управления. Особого внимания заслуживает масштаб работ по дорожному строительству. Республиканские дороги становятся более прочными и комфортными, совершенствуется транспортная инфраструктура. Во многом это и Ваша заслуга. Сегодня Ваша ответственная деятельность требует ежедневной собранности, а требовательность и решительность помогают решать сложные задачи.

Желаю Вам, Эдуард Юрьевич, чтобы очередной день рождения открыл новые возможности для реализации Ваших давних надежд и добрых начинаний, крепкого здоровья, профессионального долголетия, семейного благополучия. Всегда придерживайтесь высокой планки, которую задали себе изначально!

Андрей ГРИГОРЬЕВ,
генеральный директор
АО «Транспроект»
На главную
Яндекс.Метрика