В Казани с 10 сентября заработают осенние сельскохозяйственные ярмарки

В столице республики с 10 сентября по 24 декабря будут организованы традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщил председатель МКУ «Комитет потребительского рынка» Руслан Фазылянов.
На ярмарках сельхозпроизводители будут продавать продовольственную продукцию по социально ориентированным ценам. В ассортименте будет представлена как овощная и мясная продукция, так и товары для нужд подсобного хозяйства. Торговля будет организована еженедельно по субботам на 15 площадках: пересечение улиц Беломорская и Гудованцева,
ул.Дементьева, 7, ул.Ленинградская, 27, пересечение улиц К.Тинчурина и Татарстан, ул.Чехова, 2, ул.Краснококшайская, 150/2, ул.Революционная, 12,
ул.Батыршина, 20, пр.Х.Ямашева, 71а, ул.Академика Лаврентьева, 10, ул. Зорге, 66 корп.1, ул.Ю.Фучика, 72, ул.Аграрная, 2, агропромышленный парк «Казань», ул.Липатова, 7. Также ярмарки будут проводиться в «Салават Купере» перед ТЦ «Радужный».
— Ярмарка появится и в жилом массиве Юдино, а ярмарочную площадку на улице Революционная реконструируют и благоустраивают на средства республиканского бюджета. Сейчас здесь завершаются работы по укладке асфальтового покрытия и размещению шатровой конструкции ярмарочной площадки. На каждой торговой площадке будут представлены 22 муниципальных района Татарстана, а также 18 организаций агропромышленного комплекса республики, — добавил Фазылянов.

На главную
Яндекс.Метрика