Деловая репутация – залог успеха

ООО «Бугульдинский карьер» – предприятие с солидным стажем. С восьмидесятых годов прошлого века в руках его специалистов кладовая песчано-гравийных смесей (ПГС) – настоящее сокровище, которое рачительно используется на благо Татарстана.

«Бугульдинский карьер» для Заинска – одно из ключевых предприятий. В полную силу работы начинаются в мае и заканчиваются в октябре, именно в эти месяцы происходит добыча, сортировка и отгрузка инертных материалов. Стоит отметить, что здесь по условиям лицензионного соглашения производится 80 тысяч кубометров песка и гравия в год. Перед тем как попасть в кузов самосвала, ПГС тщательно обрабатывают и сортируют по фракциям. В конечном итоге получается отменный строительный материал в виде обогащенного и необогащенного песка и гравия.

Дамир ШАРАФИЕВ,
генеральный директор
ООО «Бугульдинский карьер»

– В технологию добычи и обработки песчано-гравийных смесей заложена двойная промывка сырья. Она полностью очищает песок и гравий от примесей, что позволяет получить продукцию высокого качества, отвечающую всем современным СНиПам и ГОСТам, это подтверждено соответствующими сертификатами, – рассказывает директор Дамир Шарафиев.

Ранее компания обеспечивала песком и гравием Заинский промышленно-строительный комбинат, но после прекращения его деятельности начала осваивать (в чем и пре­успела) собственную рыночную нишу, работая напрямую прежде всего с потребителями инертных материалов из родного района, а также из Лениногорского, Альметьевского, Сармановского, Нижнекамского и Черемшанского районов. И сегодня невозможно представить самые разные сферы экономики республики без продукции Бугульдинского карьера. Дорожное строительство, промышленные и гражданские объекты – везде огромный спрос на изделия надежного партнера из Заинска. А еще в активе предприятия создание дренажа, засыпка котлованов, ландшафтные работы и выравнивание различных поверхностей. И все заказы высокого качества, выполнены оперативно и ответственно. Кроме того, специалисты фирмы изучают спрос, учитывают интересы потребителей, тем самым завоевывая все больший авторитет и набирая конкурентные преимущества.

– Главное, мы настроены на доверительные отношения с клиентами, говорит руководитель карьера. –Именно такие связи, подкрепленные профессионализмом коллектива компании, определяют ее успешную деятельность и деловую репутацию в сфере производителей инертных материалов. Стараемся формировать гибкую ценовую политику, с уважением относясь и к солидным строительным компаниям, и к небольшим частным организациям.

Республика Татарстан, г. Заинск
ООО «Бугульдинский карьер»
Тел.: (85558) 50500, 36132

На правах рекламы

На главную
Яндекс.Метрика