Красота из Тюлячей

Цветочный бизнес – трудоемкий и наукоемкий. Ему нельзя научиться в интернете, по книжкам и рассказам друзей. Только любовь к своему делу, большие физические и душевные вложения, а также вера в результат помогут добиться успеха.

ООО «Богородские розы Теплицы» начало работать на территории Тюлячинского муниципального района в 2016 году. Круглогодичный комплекс занимает 5 тысяч кв. м и специализируется исключительно на выращивании цветов. Всего 3,2 млн растений в год, из них 2 млн – тюльпаны к 8 Марта и 1,2 млн – однолетние и многолетние растения. Здесь трудятся 12 человек. Продукция комбината пользуется спросом и реализуется по всему Поволжью.

Азат МУРТАЗИН,
директор ООО «Богородские розы Теплицы»

Азат Муртазин резидентом промышленного парка «Тюлячи» стал стремительно: позвонил администрации, ему сразу назначили встречу, после которой подписали соглашение. В короткие сроки оборудовали площадку под строительство теплицы. Для резидентов очень привлекательна подготовленная территория, где проведены необходимые коммуникации. Можно без проволочек запустить производство. В настоящее время у хозяйства много планов. Прежде всего расширение объемов производства и географии поставок. В решении многих вопросов помогает руководство района, чутко откликается на просьбы. Пользуясь случаем, Азат Муртазин поздравляет Назипа ХАЗИПОВА с юбилеем.

На главную
Яндекс.Метрика