Под надежной защитой

ООО «Авангард-Строй» хорошо зарекомендовало себя как производственная компания, которая выполняет любой комплекс работ по изготовлению металлических конструкций разной сложности при осуществлении крупных проектов в Татарстане и за его пределами.

ООО «Авангард-Строй» под руководством директора Лилии Павленко специализируется на квартирных, подъездных и противопожарных металлических дверях и противопожарных люках. Большие мощности позволяют изготавливать 2,5 тысячи дверей в месяц. Вся продукция идет с соблюдением ГОСТа. Компания владеет технологией художественной резки металла, которая применяется при производстве оригинальных ворот, калиток и ограждений. Цеха предприятия располагают всем необходимым для деятельности оборудованием.

Лилия ПАВЛЕНКО,
директор ООО «Авангард-Строй»

О качестве работ специалистов говорит сотрудничество с такими крупными заказчиками, как ООО «Бриз», ООО «Грань», ООО «Унистрой», управляющие компании «Заречье», Московского, Приволжского, Вахитовского районов. В настоящее время ООО «Авангард-Строй» – перспективный резидент промышленного парка «Тюлячи» с безупречной репутацией. Общество одним из первых заключило договор о сотрудничестве с руководством промпарка. Размещение на территории Тюлячинского района было обусловлено наличием двух трасс, удобной логистикой и непосредственной близостью к Казани. Также привлекли подходящие условия для резидентов: бесплатное подключение к сетям и выгодные тарифы на электроэнергию, льготы по налогам на имущество и прибыль, компенсация аренды. Бесспорно, создание промышленных парков создает благоприятную среду для развития делового климата района. На этапе становления и развития неоценимую помощь оказывало и оказывает в настоящее время руководство района. Накануне юбилея главы МО Назипа Хазипова руководство и сотрудники ООО «Авангард-Строй» надеются на дальнейшее сотрудничество с администрацией района, выражают благодарность за содействие в развитии компании и желают Назипу Накиповичу крепкого здоровья на долгие годы, силы духа, неиссякаемой энергии! Мира, счастья и добра Вам, Назип Накипович, и Вашим близким!

На главную
Яндекс.Метрика