Поздравляем с юбилеем
Рамиля АХМЕТОВА,
депутата Госсовета РТ шестого созыва,
генерального директора Городской клинической больницы №12

Рамиль АХМЕТОВ
Айрат Фаррахов,
депутат Государственной Думы Российской Федерации

Необходимо обладать набором уникальных качеств, чтобы нести ответственность за самое дорогое, что есть у человека, – его жизнь и здоровье. Рамиль Ахметов сумел развить в себе качества истинного врача. Я знаю Рамиля с 1985 года, вместе поступали в Казанский мединститут, вместе ушли служить в ряды Советской армии, а затем продолжили учебу в стенах родной альма-матер. Он был моим заместителем, когда я работал в Казани. Это человек, очень много сделавший в области здравоохранения Татарстана, на него я всегда мог положиться. Очень важно, что в этой сфере на управляющих позициях находятся именно такие люди, как Рамиль Уелович, – высококомпетентные, инициативные, талантливые организаторы. Достойный представитель труднейшей и благородной профессии, потомственный доктор из авторитетной семьи, юбиляр импонирует мне и как человек с активной гражданской позицией. Хочется искренне пожелать Рамилю Уеловичу здоровья, успеха и удачи на многие дальнейшие годы деятельности!

Владимир ЖАВОРОНКОВ,
заместитель министра здравоохранения РТ – начальник управления здравоохранения Исполкома г. Казани

Уважаемый Рамиль Уелович!

Примите искренние поздравления с 55-летним юбилеем!
Это особый день в жизни каждого человека, олицетворяющий собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма и ценного багажа знаний.
Вы встречаете его в полном расцвете сил и энергии. С 1993 года Вы стоите на страже здоровья наших граждан, прошли большой трудовой путь от врача-гинеколога до руководителя крупного стационара. Возглавляя управление здравоохранения Исполкома г. Казани, проявили себя прекрасным организатором, квалифицированным специалистом. Ваши заслуги в деле охраны здоровья населения отмечены на высоком государственном уровне.
Ваш жизненный путь – яркий пример того, как целеустремленность, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение, а умение чувствовать время, видеть перспективу, выстраивать эффективную стратегию работает на результат. Вы умело сочетаете врачебную деятельность с работой народного избранника.
Пусть этот день принесет Вам много ярких и запоминающихся моментов, а рядом будут близкие и родные люди.
Желаю Вам успешной деятельности и положительных результатов работы, оптимизма и бодрости души, искреннего уважения людей за самоотверженный труд!

Уважаемый Рамиль Уелович!

Тепло и сердечно поздравляем Вас со знаменательным событием в жизни – 55-летним юбилеем!
Этот замечательный день Вы встречаете в расцвете сил и энергии, полный планов и замыслов. За свою трудовую деятельность Вы прошли все этапы карьерной лестницы: от санитара до руководителя здравоохранения города Казани и генерального директора ГКБ №12. В настоящее время Вы претворяете в жизнь актуальные и необходимые проекты для развития медицинского учреждения. Начинать в сложный период экономического кризиса было непросто, но благодаря целеустремленности, ответственности, богатому опыту удалось не только сохранить прежние позиции, но и обеспечить рост по многим показателям. Вся Ваша деятельность, в том числе депутатская, направлена на созидание. Мы уважаем Вас как талантливого организатора и профессионала, чуткого и неравнодушного человека, открытого для конструктивного диалога. Надеемся, что под Вашим грамотным руководством наша больница будет неуклонно совершенствоваться.
Рамиль Уелович! Желаем Вам крепкого здоровья, оставаться таким же активным, внимательным и отзыв­чивым. Пусть сбудутся все мечты, работа приносит радость, а в семье царят мир и взаимопонимание!

Коллектив
Городской клинической
больницы №12

Марат ГАЛИУЛЛИН,
главный врач ГАУЗ «Детская
городская клиническая
больница №7», депутат
Казанской городской Думы

Дорогой Рамиль Уелович!

Поздравляю Вас с юбилеем!
За годы работы в сфере здравоохранения Вы зарекомендовали себя как прекрасный руководитель, грамотный специалист, целе­устремленная личность. Искренне радеете о своих подчиненных и о больнице в целом, преуспели в депутатской работе, являетесь прекрасным семьянином, ежедневно решаете множество насущных проблем. Городская больница №12 за последние годы получила мощный импульс развития, преобразилась и претендует на самую высокую оценку деятельности. Можно с полной уверенностью сказать, что свою жизнь Вы наполнили вниманием и любовью, а взамен от коллег и пациентов получаете уважение и доверие.
Рамиль Уелович! Желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов, энергии и сил для дальнейшей продуктивной работы, не забывайте заботиться о себе и радоваться простым вещам. Ведь чтобы светить для других, нужно поддерживать свет в самом себе!

Таиса ЧЕРНОВА,
главный врач ГАУЗ «Городская
детская поликлиника № 7»,
депутат Казанской городской
Думы

Уважаемый Рамиль Уелович!

От души поздравляю с «маленьким» юбилеем! Пусть впереди будет еще много знаменательных дат!
Более 25 лет мы работаем руководителями учреждений здравоохранения города Казани. Тебя всегда отличали высокая порядочность, ответственность, проникновенное понимание любой сложной ситуации как в жизни, так и на работе, взвешенный, вдумчивый подход к проблемам, умение выслушать и понять. У тебя всегда можно получить грамотный профессиональный совет и просто поговорить по душам.
Рамиль Уелович! Пусть твоя врачебная практика, работа депутата и руководителя будут востребованы еще долгие годы. Ты делаешь очень многое для того, чтобы Городская больница №12, которой заведуешь, стала одной из лучших в Казани. Пусть реализуются все планы и задумки, а в семье царит лад и дети радуют. Очень ценю нашу дружбу и знаю, что всегда могу обратиться за помощью к другу и ты всегда ее окажешь. Всего самого доброго!

На главную
Яндекс.Метрика