СИЛА МЕТАЛЛА ВО БЛАГО АПК

Назип ГАТАУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «ТехноАрск»

Животноводство – важнейшая составляющая агропрома Татарстана. Для того чтобы данная отрасль активно и успешно развивалась, необходимо создать нужные условия. ООО «ТехноАрск» под руководством Назипа ГАТАУЛЛИНА отлично с этим справляется, предлагая широкий спектр услуг.

С 2001 года работники ООО «ТехноАрск» создают все лучшее с профессиональной точки зрения для содержания крупного рогатого скота, ценя доверие животноводов и поддерживая их деятельность в разных регионах России. Сегодня предприятие – ведущий производитель металлоконструкций, зарекомендовавший себя как надежный поставщик. Основные направления деятельности общества – технологическое проектирование, производство и монтаж металлоконструкций, стойлового оборудования, фундаментных анкерных болтов и иных металлоизделий для животноводческих комплексов.

Продукция компании из года в год становится все более востребованной в крестьянско-фермерских хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей республики и страны в целом. Предлагают любое стойловое оборудование для КРС, ограждения кормового стола, шейный замок «Хэдлок», оборудование в профилакториях для телят, денники для лошадей, ограждения скотопрогонов, автоматические скреперные системы навозоудаления, подгонщики коров, подогреваемые поилки для животных и прочее. Есть и дополнительные услуги – плазменная резка, сварочные работы, гибка труб и покраска изделий, а также (что немаловажно) доставка и монтаж металлопродукции до места назначения.

Более того, «ТехноАрск» владеет собственной производственной базой площадью 3000 кв. метров, постоянно создавая новые рабочие места (уже есть 80 мест, и это не предел). А сертифицированные специалисты и современное оборудование позволяют гарантировать высокое качество продукции и соблюдение согласованных сроков выполнения работ. Все это дает фирме весомые преимущества на рынке и стабильную уверенность в завтрашнем дне.

Один из несомненных плюсов ООО «ТехноАрск» – возможность партнеров реализовать самые амбициозные проекты в любое время года, так как работа здесь продолжается все четыре сезона без остановки. Стоит отметить и то, что руководство думает об экономии, поэтому способы быстрой сборки предлагаемых металлокаркасов позволяют существенно оптимизировать и сократить расходы клиента. Исходя из вышесказанного, следует, что, используя технологии «ТехноАрска», есть возможность быстро возводить объекты любого уровня сложности, а процесс строительства стал более выгодным и удобным.

ООО «ТехноАрск» является спонсором ежегодной Международной агропромышленной выставки «АгроВолга», успешно занимается импортозамещением, использует нанотехнологии. В компании огромное внимание уделяется социальной политике и благотворительной деятельности – помогают Дому престарелых, реабилитационному центру для больных детей, оказывают помощь жителям ДНР и ЛНР. А один из значимых праздников – День коня, которым гордятся жители края, стал для «ТехноАрска» возможностью продемонстрировать свою продукцию. Активно участвуя в жизни родного района, труженики «ТехноАрска» помогают его развитию.

Назип Набиуллович отметил, что в конце мая текущего года в Лениногорском районе в ходе встречи с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым генеральный директор УК «Август-Агро» Айдар Галяутдинов рассказал о совместном с «ТехноАрском» проекте «Август-Лениногорск». «Это молочный комплекс на 400 дойных коров, который полностью построен нашей строительной компанией и оснащен оборудованием собственного производства», – подчеркнул генеральный директор.

Безусловно, отличные результаты – итог безупречной работы тружеников предприятия. И, конечно, они стали возможны благодаря поддержке главы Арского района Ильшата Нуриева, который в ноябре отмечает юбилей.

На главную
Яндекс.Метрика