Поздравляем с юбилеем
Альберта ШИГАБУТДИНОВА,
генерального директора АО «ТАИФ», члена советов директоров АО «СИБУР-РТ», холдинга «СИБУР», заслуженного экономиста РТ

Альберт ШИГАБУТДИНОВ,
генеральный директор АО «ТАИФ»,
член совета директоров АО «СИБУР-РТ», холдинга «СИБУР», заслуженный экономист РТ
Фарит АФЛЯТУНОВ,
генеральный директор
АО «НМУ-3»

Уважаемый Альберт Кашафович!

От коллектива Управления и от меня лично примите поздравления с юбилеем! За годы плодотворной работы на благо Татарстана Вы завоевали репутацию авторитетного руководителя, на счету которого множество социально значимых инициатив. Ваше имя ассоциируется с крупномасштабными делами и проектами, оказывающими существенное влияние на укрепление экономического благополучия и положительного инвестиционного климата в республике. Нести ответственность за деятельность такого предприятия, как АО «ТАИФ», – важная миссия, для выполнения которой нужно призвание. И Вы в полной мере смогли его реализовать. Сегодня перед Вами стоят сложные и важные задачи, требующие знаний, опыта, стратегического мышления и высокого профессионализма. Уверен, что со свойственной Вам целеустремленностью Вы осуществите все намеченные планы и достигнете поставленных целей!

Альберт Кашафович, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, энергии, неутомимого движения вперед. Пусть вдохновение и творческая удача всегда сопутствуют Вам в работе, а профессиональное признание и успех помогают никогда не останавливаться на достигнутом. Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Александр ПИЛИШКИН,
председатель
Совета директоров
АО «Татнефтепроводстрой»

Уважаемый Альберт Кашафович!

От коллектива АО «Татнефтепроводстрой» и от меня лично примите сердечные поздравления со знаменательной датой!

Юбилей – повод подвести итоги, осмыслить проделанную работу, оценить достижения и наметить планы на будущее. Пройденный Вами путь – это школа профессионализма и преданность делу всей Вашей жизни и своей родине. Созданная Вами Группа компаний «ТАИФ» всегда в лидерах среди предприятий, обеспечивающих процветание Татарстана и России в целом. Она внесла большой вклад в экономику республики, продолжает лучшие традиции благотворительности и меценатства. Стоять у руля такого предприятия – большая ответственность, требующая многогранных знаний, большого опыта, мудрости и стратегического мышления. Все эти качества присущи Вам в полной мере и закрепили за Вами репутацию руководителя высокого уровня. Мы гордимся нашими партнерскими отношениями и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Альберт Кашафович! Желаю Вам крепкого здоровья, жизненной стойкости, оптимизма, успехов и процветания. Пусть будет больше радостных моментов, а в семье царят гармония и взаимопонимание!

На главную
Яндекс.Метрика