«Ак Барс» вышел во второй раунд кубка гагарина, обыграв «Нефтехимик»

Казанский «Ак Барс» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина, сообщается на https://matchtv.ru.

Встреча прошла в Нижнекамске и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Кирилл Панюков, Константин Лучевников, Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Воронков. За хозяев отличились Ансель Галимов и Андрей Чивилев.

Счет в серии стал 4–2. «Ак Барс» вышел во второй раунд Кубка Гагарина, где команда Зинэтулы Билялетдинова сыграет с «Адмиралом» из Владивостока.

За год отремонтируют 42 школы и 8 детсадов

В 2023 году в Татарстане планируется обновить 8 детских садов и 42 школы. Такие данные привел министр строительства, архитектуры и ЖКХ региона Марат Айзатуллин в ходе совещания в Доме правительства РТ, пишут на https://inkazan.ru.

Чиновник отметил, что традиционно образовательная сфера является самой емкой. Здесь реализуется 6 программ. Так, в 143 школах отремонтируют пищеблоки, в еще двух — спортзалы.

Среднее профессиональное образование ждет обновление девяти ресурсных центров и четырех общежитий. В ряде ремонтные работы уже начались.

В сфере молодежной политики реализуются 5 программ. Так, в восьми молодежных центрах начали ремонт, работы ведутся в четырех подростковых клубах и шести детских лагерях. По программе капитального ремонта многоквартирных домов в 2023 году будет отремонтировано 716 жилых объектов.

На главную
Яндекс.Метрика