Коллеги из Северной столицы везут в столицу Татарстана фестиваль «Диалог Востока и Запада».
Фестиваль будет проходить 30 мая с 13:000 до 22:00.
На встречах и лекциях речь пойдет о культурном обмене, художественных заимствованиях и способах, которыми Восток осмыслялся в западной визуальной традиции в разные эпохи. Большинство мероприятий бесплатны, но по обязательной предварительной регистрации.
Пресс-служба ГМИИ РТ
