Студенческий отряд из Татарстана стал лучшим на межрегиональной стройке «Алабуга»

На площадке Особой экономической зоны «Алабуга» подвели итоги межрегиональных трудовых проектов «Алабуга Строй» и «Алабуга – Композит». В этом году на них трудоустроили более 2 100 студентов из 41 региона России. Лучшим отрядом «Алабуга Строй» признали студенческий строительный отряд «Исида» Казанского государственного энергетического университета

«Исида» участвует в проектах «Алабуги» с 2022 года. В этом году ребята впервые завоевали главное знамя проекта. При этом большая часть состава отряда – девушки, которые наравне с другими участниками работали на строительных объектах. Лучшим пресс-секретарем стройки также стала представительница «Иcиды» Юлия Ошмарина.

В рамках трудового сезона студенты работали на строительстве жилого микрорайона для сотрудников Особой экономической зоны, занимались армированием, бетонированием, монтажными и отделочными работами, а также трудились электромонтерами, монтажниками слаботочных систем и специалистами по теплоснабжению. Участники производственного проекта были задействованы на промышленных предприятиях особой экономической зоны.

Подробнее на https://minmol.tatarstan.ru

На главную
Яндекс.Метрика