Рустам Минниханов открыл в Казани Международную выставку коммерческого транспорта

Раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в открытии Международной выставки коммерческого транспорта «Comtrans-2026». Мероприятие с 22 по 25 сентября проходит в МВЦ «Казань Экспо».  На церемонии открытия также присутствовали заместитель министра промышленности и торговли России Альберт Каримов, председатель совета Ассоциации «Объединение автопроизводителей России» — генеральный директор ПАО «КАМАЗ Сергей Когогин, генеральный директор ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл» Дмитрий Завгородний

Comtrans — крупнейшая в России специализированная выставка, объединяющая производителей, поставщиков и потребителей коммерческих автомобилей. В этом году она впервые проходит за пределами Москвы, в Казани.

Приветствуя участников, Рустам Минниханов отметил, что Татарстан не случайно выбран местом для проведения мероприятия. Республика — один из ключевых центров отечественного автопрома. На отрасль приходится 7,4% объёма промышленной продукции. Более 40 тысяч жителей республики занято в этой сфере.

Подробнее на https://rais.tatarstan.ru

На главную
Яндекс.Метрика