Поздравляем с юбилеем Алмаза АХМЕТШИНА

Алмаз АХМЕТШИН,
глава Нурлатского муниципального района и г. Нурлат, председатель Совета Нурлатского муниципального района и г. Нурлат

Уважаемый Алмаз Салимович!

Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея!

Вы уроженец Нурлатского района, здесь начинали свой трудовой путь и хорошо знаете, чем живут предприятия района, какие перспективные проекты они реализуют, с какими трудностями сталкиваются. За годы работы на ответственных постах Вы зарекомендовали себя энергичным руководителем, а высокие человеческие и профессиональные качества, настойчивость в работе, оптимизм, доброжелательное, тактичное отношение к людям снискали Вам истинное уважение и авторитет среди коллег.

Шамил ЯГУДИН,
генеральный директор
АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»,
депутат Государственного Совета РТ

Сегодня Вы востребованы на посту главы Нурлатского района, который всегда отличался высоким потенциалом. Уверен, что Вы будете ставить высокие цели и достигать их, опираясь на помощь сильной команды и поддержку земляков. Вам по плечу масштабные проекты, и свидетельство тому – достойная биография, биография целеустремленного человека. Умение верить в успех и заряжать этой верой окружающих помогают Вам идти по жизни уверенно, преодолевая любые трудности. Ваша плодотворная деятельность на благо Татарстана высоко оценена на правительственном уровне, о чем говорят награды и медали, а также звания «Заслуженный строитель РТ», «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России».

Алмаз Салимович! В день Вашего юбилея от всего сердца желаю, чтобы и в дальнейшем удача сопутствовала Вам во всех делах и начинаниях, чтобы покорялись новые вершины и каждый день согревался теплом и любовью дорогих людей! Пусть Ваши высокий профессионализм, принципиальность, опыт и умение работать с людьми служат принятию правильных решений и их дальнейшему воплощению в жизнь. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Уважаемый Алмаз Салимович!

От имени всех новошешминцев и от меня лично примите сердечные поздравления с юбилеем!

Эта дата – очередная веха на Вашем ярком жизненном пути. Начав свою трудовую биографию в родном Нурлатском районе, Вы непрерывно учились, развивались как специалист, руководитель, человек с активной гражданской позицией. Это определило Ваше отношение к жизни на все дальнейшие годы. То, что сегодня район интенсивно развивается во всех сферах социально-экономической жизни, Ваша большая заслуга как руководителя, сделавшего многое для того, чтобы нурлатская земля становилась комфортнее для жителей.

Вячеслав Козлов,
глава Новошешминского
муниципального района РТ

Сегодня перед Вами стоят сложные и важные задачи. Нурлатский муниципальный район – один из крупнейших в республике, и дальнейшее развитие его сельского хозяйства, промышленности, торговли, транспорта, сферы услуг играет важную роль в осуществлении стратегических планов по повышению конкурентоспособности Татарстана как глобально значимого региона.

Уверен, что со свойственной Вам целеустремленностью Вы осуществите все намеченные планы, достигнете поставленных целей. Желаю Вам успехов на ответственном посту главы Нурлатского района, крепкого здоровья, семейного благополучия, множества ярких свершений впереди!

Уважаемый Алмаз Салимович!

От всей души поздравляю Вас со знаменательным юбилеем!

Ни один день жизни не проходит бесследно. Каждый из них дарит многое: жизненный опыт и мудрость, поддержку и верность друзей, безграничные возможности продвижения вперед. А впереди много дел и свершений, которые дают силы жить и работать.

Мы – Ваши добрые соседи. Это не просто географическая близость. Нурлатский и Аксубаевский районы Татарстана имеют прочные традиции культурного и делового сотрудничества. Для нас ценен и важен опыт партнеров в деле улучшения жизни населения и успешной реализации передовых экономических и социальных программ и проектов.

Камиль ГИЛМАНОВ,
глава Аксубаевского
муниципального района РТ

Алмаз Салимович! Ваши коллеги знают Вас как опытного и инициативного руководителя, много делающего для реализации богатого потенциала Нурлатского района, повышения его инвестиционной привлекательности, укрепления благосостояния людей. Уверен, что Ваше внимательное отношение к любым возникающим проблемам и самоотверженный труд послужат на благо нурлатской земли.

Искренне желаю Вам больших успехов, новых интересных идей и перспектив, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Уважаемый Алмаз Салимович!

Поздравляем Вас с юбилейным днем рождения и хотим пожелать, в первую очередь, неиссякаемого запаса энергии и здоровья!

Быть руководителем муниципального района – очень ответственная задача, и справиться с ней помогают опыт работы с людьми, умение видеть перспективы и желание сделать родной край еще лучше. За эти деловые и человеческие качества Вы снискали большое уважение нурлатцев. Нам, работникам сельского хозяйства, приятно видеть, как в районе появляются новые возможности для населения, в том числе для сельчан. Аграрии Нурлата прикладывают все усилия для того, чтобы каждый новый сельскохозяйственный год был богатым на урожаи и трудовые победы. И Ваша постоянная поддержка, понимание запросов сельских жителей, видение будущего аграрной отрасли, тесно связанной с инновациями, техническим оснащением и подготовкой высококвалифицированных специалистов, помогают хозяйствам быть современными, конкурентоспособными. Все это – залог нашего дальнейшего успешного развития. Все вместе мы продолжаем вкладывать силы в то, чтобы рост АПК района, вопреки затрудняющим обстоятельствам, не прекращался, продолжалась модернизация производств.

Ваш организаторский опыт, неравнодушие, искреннее внимание к своим землякам заслуживают признательности и уважения, ведь успехи – это результат ежедневного труда, наличия сильных волевых качеств. От всей души желаем, чтобы накопленный Вами опыт позволял уверенно смотреть в будущее и эффективно идти к поставленным целям, особенно сегодня, когда мировые факторы испытывают нас на прочность, когда агропромышленный комплекс нуждается в еще более серьезной защите и поддержке.

Юбилей – это повод наметить траекторию движения к новым жизненным свершениям. Алмаз Салимович, пусть на этом пути Вас никогда не покидают удача, оптимизм, поддержка верных соратников и единомышленников. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Фанис ВАЛЕЕВ,
директор ООО «Нурлат-сэте»

Минсалим НУРУЛЛИН,
директор ООО «Нур-агро»

Али АЛИЕВ,
глава КФХ «Алиев Али Бураганович»

Уважаемый Алмаз Салимович!

Сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой!

Ваш возраст – замечательный для мужчины. Это время и подведения итогов, и постановки новых стратегических задач. Сплав возможностей и желаний, практических навыков и великолепного знания теории – все это помогает грамотно и эффективно решать любые профессиональные вопросы. Ваш жизненный путь тесно связан с нурлатской землей. Отрадно, что район становится все более привлекательным для работы и жизни. Благодаря возглавляемой Вами команде успешно реализуются проекты в самых разных сферах жизнедеятельности нашего края. Могу с уверенностью сказать, что Вы как глава Нурлатского муниципального района Татарстана каждодневным трудом, преданностью делу и целеустремленностью вносите большой вклад в его развитие. Это Ваша родина, здесь Вы выросли, окрепли, обрели силу. Поэтому для нее Вы преданный сын и заботливый хозяин. Мы признательны за Вашу деятельность, за плодотворное сотрудничество, поддержку и неравнодушие.

Дамир ИШКИНЕЕВ,
генеральный директор
АО «МАКойл»

Алмаз Салимович! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Желаю оставаться инициативным и мудрым руководителем. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание двигаться дальше!

Уважаемый Алмаз Салимович!

От имени коллектива ПО «Нурлатское райпо» и от меня лично примите искренние поздравления с 55-летним юбилеем!

Правильно говорят, что возраст исчисляется не прожитыми годами, а сделанными делами и сбывшимися надеждами. Огромное трудолюбие, знания, опыт, понимание проблем жителей Нурлатского района снискали Вам уважение земляков. Вы делаете все возможное для того, чтобы в нашем районе было уютно и комфортно людям разных возрастов и социальных слоев, чтобы развивались промышленность, сельское хозяйство, образование, здравоохранение. Стремление идти в ногу со временем и нести прогрессивные начала заслуживают большого уважения.

Равиль Хамидуллин,
председатель правления
ПО «Нурлатское райпо»

На примере своей работы могу сказать, что мы всегда ощущаем поддержку и понимание с Вашей стороны в решении актуальных проблем, за что благодарны Вам. И я уверен: ответственность и умение преодолевать трудности – главные составляющие Ваших успехов.

В этот замечательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, сил и энергии для успешной реализации намеченных планов, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач. Пусть все задуманное Вами воплотится в добрые дела и достойные результаты!

Уважаемый Алмаз Салимович!

В день Вашего юбилея примите самые теплые и искренние поздравления от имени предпринимателей Нурлатского района!

Мы очень ценим, что во главе нашего района стоит такой человек, как Вы, – наделенный обширными знаниями, богатым опытом и уверенно смотрящий вперед.

Как представители бизнеса мы благодарны Вам за понимание проблем предпринимателей. Вы прикладываете немало усилий для реализации нашей общей идеи создания новых производств и рабочих мест. Поддержку бизнеса мы рассматриваем как инвестиции в устойчивый рост экономики города и района. Развивать бизнес – сложная, кропотливая работа, и наше с Вами успешное взаимодействие – конструктивное сотрудничество в слаженном режиме. Мы с уверенностью смотрим в будущее во многом благодаря поддержке таких сильных и мудрых наставников, как Вы. Ваше стремление повышать уровень жизни и экономическое благополучие района, вера в своих земляков вдохновляют к большим достижениям.

Алмаз Салимович, пользуясь радостным поводом, хотим от всей души пожелать Вам осуществления намеченных планов на благо Нурлатского района. Пусть никогда не ослабевает стремление к положительным переменам, которое отличает Вас. Будьте здоровы и счастливы!

Альбина ШАБАЕВА, общественный представитель Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей в Нурлатском муниципальном районе

Сергей БАРХАТКИН, директор ООО «Элис», «Цифропарк»

Эльмира ВАЛИЕВА, директор магазина «Халяль»

Николай КУЗНЕЦОВ, директор МЦ «Ваш Доктор+»

Наталья КУНАКОВА, директор ресторана Art House

Елена ЛЕУКОВА, директор магазина «Мир нужных вещей»

Рустем МУСТАФИН, директор ТЦ «Пирамида»

Айрат МУСТАФИН, директор производства МАФ

Ольга МЯКИШЕВА, директор ООО «Мякиш»

Любовь ПОЛУЭКТОВА, директор магазина «Наталья»

Уважаемый Алмаз Салимович!

Искренне поздравляем Вас с юбилеем и выражаем уверенность, что добрые пожелания успехов, счастья и удачи станут для Вас стимулом для очередных достижений и побед!

Будучи строителями, которые вносят свой вклад в развитие малой родины, мы гордимся тем, что Нурлат меняется на глазах. Новые жилые дома и крупные социально значимые объекты – главные свидетели того, что город и район преображаются, становясь комфортнее и привлекательнее для жизни.

Наш девиз – созидание. Мы убеждены, что это и Ваш девиз, только в глобальном смысле – созидание во всех отраслях. На нашей территории реализуются важные проекты в сфере сельского хозяйства, здравоохранения, благоустройства, образования, поддерживаются инициативы предпринимателей. Уверены, что Ваши стратегическое мышление и инициативность позволят реализовать и другие многочисленные планы на благо Нурлатского района. В Вашем лице мы видим человека, устремленного вперед, наполненного верой в осуществление перспектив родного края.

Желаем Вам осуществления всего задуманного, крепкого здоровья и гармонии во всем! Пусть юбилейный год станет для Вас своеобразной вехой успешности!

Коллектив строителей
ООО «Таткоммунжилсервис»

На главную
Яндекс.Метрика