Поздравляем с юбилеем
Рината МУХЬЯНОВА,
генерального директора
ООО «Мосты Республики Татарстан», заслуженного строителя РТ

Ринат МУХЬЯНОВ,
генеральный директор
ООО «Мосты Республики Татарстан»,
заслуженного строителя РТ
Коллектив ООО «Мосты Республики Татарстан»

Уважаемый Ринат Сагитович!

Искренне поздравляем Вас со знаменательным жизненным рубежом!

Свой юбилей Вы встречаете полным сил и творческих идей. Ваша трудовая биография – достойный путь компетентного и опытного специалиста, настоящего профессионала, прирожденного лидера и просто замечательного человека. Ваша неиссякаемая энергия, постоянное стремление к новым рубежам в развитии нашей компании снискали Вам заслуженный авторитет и глубокое уважение. В коллективе Вам удалось создать уникальный корпоративный дух, который подпитывает мощный потенциал развития и роста предприятия. Основательный подход ко всем вопросам, упорство в достижении поставленных целей – качества, которыми Вы наделены.

Ринат Сагитович, примите от всей души пожелания крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, новых идей, оптимизма, бодрости и отличного настроения! Пусть юбилейный год станет для Вас годом сбывшихся надежд, интересных планов и подарит Вам только приятные события! Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

Тагир СУНГАТУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «РБР 16»

Уважаемый Ринат Сагитович!

Примите от коллектива ООО «РБР 16» и от меня лично искренние поздравления с юбилеем!

В строительстве без призвания и профессионализма не обойтись, и Ваш пример это ярко доказывает. Ваша деятельность неразрывно связана с дорожно-строительной отраслью Татарстана. Сколько важных задач решено за прошедшие годы, сколько добрых начинаний воплощено в жизнь! Один из корифеев важных сфер развития республики, Вы достигли больших успехов на трудовом поприще, которыми можно смело гордиться. Да и в победах возглавляемой Вами компании есть огромная Ваша заслуга как профессионала, знающего изнутри все тонкости отрасли, позитивно настроенного, со стратегическим мышлением, умеющего принимать продуманные, опережающие время решения. Коллектив ООО «Мосты РТ», возводивший огромное количество объектов, в том числе большие путепроводы в Зеленодольске и Заинске, а сегодня работающий на Большом Казанском кольце, занимает достойные позиции на рынке строительства региона.

Ринат Сагитович! Желаем Вам дальнейших успехов на благо нашей республики! Пусть богатый опыт, глубокие знания и доверие партнеров будут надежной опорой в работе. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Рустем ГАРИФУЛЛИН,
директор
ООО «Татнефтедор»

Уважаемый Ринат Сагитович!

В славный и знаменательный для Вас день от себя лично и от коллектива ООО «Татнефтедор» поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

Мы знаем Вас как человека, увлеченного своим делом, обладающего обширными знаниями, способного видеть перспективу новых проектов. Организаторские способности присущи Вам в полной мере, а солидный жизненный опыт помогает без­ошибочно принимать правильные решения. Вы внесли огромный вклад в дело развития и сохранения компании «Мосты Республики Татарстан» в самые непростые для нее годы. Пожалуй, нет в Татарстане района, где бы коллектив Вашего предприятия не воздвиг мостовое сооружение или не реализовал проект по дорожному строительству и капитальному ремонту. Компания уверенно держит планку одного из лидеров строительства мостовых переходов и дорожных работ, проводя серьезную политику в области модернизации производства и реализации инновационных проектов. Ее сегодняшний день – свидетельство надежности, качества и высокого уровня доверия клиентов.

Ринат Сагитович! Искренне желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного благополучия, достижения намеченных целей и верных единомышленников. Пусть Ваш труд и в дальнейшем приносит желаемый результат, а близкие радуют своей добротой!

На главную
Яндекс.Метрика