С уверенностью в будущее

Иван Егоров,
генеральный директор
АО «Холдинговая компания «Ак Барс»,
депутат Государственного Совета РТ
шестого созыва

АО «Холдинговая компания «Ак Барс» создано в 1998 году. В настоящее время это один из крупнейших межотраслевых многопрофильных холдингов Татарстана, объединивший 67 компаний оборонно-промышленного, агропромышленного и строительного комплексов с численностью рабочих более 22 тысяч человек и годовым оборотом около 110 миллиардов рублей. Входит в число крупнейших работодателей и налогоплательщиков Татарстана. В составе «Ак Барса» – предприятия федерального уровня: судостроительный завод АО «Зеленодольский завод им. А. М. Горького», строительный холдинг «Камгэсэнергострой», ОАО «Казанский завод «Электроприбор», а также десятки предприятий по производству сельхозпродукции на территории РТ, Нижегородской области, Чувашской Республики. Ежегодно на полях «Ак Барса» выращиваются сотни тысяч тонн зерна, картофеля, сахарной свеклы, в хозяйствах производятся свинина, мясо крупного рогатого скота, птицы, молоко, яйца. В составе перерабатывающего комплекса – Арский, Буинский, Бурундуковский элеваторы, «Казаньзернопродукт», Камско-­Устьинское, Каратунское хлебоприемные предприятия, Буинский, Сергачский сахарные заводы, Зеленодольский и Чистопольский молочноперерабатывающие комбинаты. Торговые сети холдинга – это более 240 магазинов «Чак-Чак», «Наша марка» и «Пестречинка». Сегодня ХК «Ак Барс» активно развивается, расширяет горизонты своей деятельности и уверенно смотрит в будущее.

Ранис КАМАРТДИНОВ,
глава
Буинского муниципального района РТ

Уважаемый Иван Михайлович!

От имени руководства и жителей Буинского муниципального района поздравляю Вас и большой коллектив Холдинговой компании «Ак Барс» со знаменательным событием – 25-летием со дня основания.

Холдинговая компания «Ак Барс» – социально ответственный инвестор, который заботится об улучшении качества жизни населения на территориях своего присутствия. В нашем районе действует ряд предприятий, входящих в холдинг: агрофирма «Авангард», Мясной дом «Карлинский», ООО «Буа элеватор», ООО «Буинский сахар», ООО «Заря», филиал Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината. Они являются опорой для жителей района. Буинцы благодарны Вам за поддержку и плодотворное сотрудничество, благодаря которым мы занимаем достойное место среди муниципальных районов республики.

Иван Михайлович! Вас по праву можно назвать патриотом Татарстана, человеком слова и дела. Вызывают уважение не только Ваши профессиональные достижения, но и редкие душевные качества. Холдинговая компания «Ак Барс» – один из крупнейших диверсифицированных холдингов Татарстана, который активно развивается и положительно влияет на экономическую составляющую нашей республики.

В этот праздничный день хочу от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, верных друзей, надежного тыла, неутомимой плодотворной деятельности, позитивной энергии, стойкости для реализации планов и идей. Пусть большая команда «Ак Барса» всегда будет сильной и сплоченной. Пусть добрые традиции сотрудничества с Буинским муниципальным районом будут залогом стабильного развития и процветания холдинга!

Ленар НУРГАЯНОВ,
руководитель исполкома
Агрызского муниципального района РТ

Уважаемый Иван Михайлович!
Представители Холдинговой
компании «Ак Барс»!

Примите от жителей Агрызского района РТ поздравления в честь 25-летия деятельности холдинга! Этот юбилей – значимое событие для тысяч людей, которые вкладывали силы и душу в становление и развитие мощного предприятия.

Холдинговая компания «Ак Барс» образовалась в 1998 году и включала в себя несколько организаций. За 25 лет плодотворной работы она стала крупным многоотраслевым холдингом, играющим важную роль в экономике Татарстана, уникальной системой, от эффективной деятельности которой зависит благополучие людей, их достойная жизнь. В тех районах республики, где присутствуют предприятия «Ак Барса», идет развитие по многим направлениям, здесь люди уверены в завтрашнем дне. На территории нашего Агрызского района осуществляет инвестиционные проекты в сельском хозяйстве ООО «Навруз». Такой союз стал важным звеном вертикально интегрированной цепи агропромышленных предприятий Холдинговой компании «Ак Барс» и положительно сказался на экономических показателях Агрызского района. Выражаю Вам, Иван Михайлович, большую признательность за придание нового импульса Агрызскому району, плодотворное сотрудничество и надеюсь на дальнейшее эффективное взаимодействие.

От всей души желаю всем представителям холдинга доброго здоровья, семейного благополучия, продуктивной работы на благо нашей республики, успешных перспективных проектов и процветания!

Васил САЛАХОВ,
директор
ООО «Государев Амбар»

Уважаемый Иван Михайлович!

В этот знаменательный день 25-летия холдинга примите искренние поздравления от коллектива ООО «Государев Амбар». За сравнительно небольшой период холдинг «Ак Барс» смог стать масштабным предприятием, которое внесло значительный вклад в развитие нашей республики, укрепление ее макроэкономических показателей. В настоящее время это конгломерат из почти семи десятков компаний оборонно-промышленного, строительного и агропромышленного комплексов. ООО «Государев Амбар» также входит в состав холдинга. Продукция марки широко известна татарстанскому потребителю и ценится за высокое качество и доступные цены. Мы гордимся нашей совместной работой с холдинговой компанией, которая всегда оказывает всестороннюю помощь и поддержку нашей организации по всем вопросам, выражаем руководству признательность за продуктивное взаимодействие и надеемся и в дальнейшем своим трудом приносить пользу родной республике.

Иван Михайлович! Желаем всей большой и дружной команде «Ак Барса» здоровья и сил для плодотворной деятельности на благо Татарстана, благополучия и мира в семьях, воплощения задуманного и успехов во всех начинаниях!

Евгений ЖИРКОВ,
генеральный директор
АО «Зеленодольское ПКБ»

Уважаемый Иван Михайлович!

От имени коллектива АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро» поздравляю Вас, руководство и членов Группы компаний «Ак Барс» с 25-летием деятельности холдинга!

Каждый юбилей – всегда знаковое событие, определенный рубеж для подведения итогов и определения стратегии развития. К этой знаменательной дате Вы подошли с солидным багажом реализованных проектов. Сегодня холдинг «Ак Барс» является одним из ведущих предприятий Татарстана. Многопрофильная компания объединяет 67 предприятий оборонно-промышленного, строительного и агропромышленного комплексов. Это тысячи рабочих мест, социальные гарантии и достойная зарплата. Благодаря дальновидности и грамотному руководству в холдинге сложилась эффективная система функционирования, способная противостоять непредвиденным обстоятельствам и позволяющая двигаться только вперед. Работая в структуре холдинга, чувствуешь свою востребованность, уверенность в завтрашнем дне, всестороннюю поддержку и нацеленность на результат. От всей души желаю работникам холдинга крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в реализации новых проектов. Пусть Ваша многогранная и необходимая деятельность на благо жителей нашей республики всегда приносит хорошие результаты и позитивное настроение!

Анас ГАЙНЕТДИНОВ,
директор
ООО «Казанская мельница»

Уважаемый Иван Михайлович!
Руководители компаний в структуре ХК «Ак Барс»!
\

Поздравляю вас от себя лично и от коллектива ООО «Казанская мельница» со знаменательной датой в судьбе Холдинговой компании «Ак Барс»! В ее истории множество достойных страниц, впечатляющих проектов, трудовых подвигов.

Иван Михайлович, успех многопрофильного холдинга республики, который объединяет различные компании для их дальнейшего роста в интересах развития экономики Татарстана, в первую очередь Ваше достижение, свидетельство того, что Вы умеете справляться с трудностями при любых кризисах, оставаясь инициативным, настроенным на созидание руководителем. Ваше новаторское мышление, дальновидность в вопросах стратегии, бесспорно, позволяют строить и реализовывать самые смелые планы ХК «Ак Барс».

Наше предприятие также получило широкие возможности для роста и развития после того, как вошло в состав холдинга. У нас постоянно ведется техническое перевооружение производства, улучшаются условия труда, внедряются передовые технологии, делается все возможное для того, чтобы развиваться в ногу со временем.

Мы благодарны за поддержку, которую оказывает ХК «Ак Барс». Не зря говорят, что сила – в единстве, успех – в сотрудничестве. Пусть юбилейный год станет для всех работников холдинга годом сбывшихся надежд, а впереди будут только яркие победы!

Фарид МУДАРИСОВ,
директор
ООО «Заря»

Уважаемый Иван Михайлович!
Дорогие сотрудники холдинга «Ак Барс»!

Примите сердечные поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов в созидательном труде в честь 25-летия компании! Эти годы показали масштабы, потенциал и факторы развития крупнейшего холдинга региона, позволили оценить его вклад в экономику республики. Мы, работники агропромышленного комплекса Татарстана, совместно с Холдинговой компанией «Ак Барс» успешно трудимся для обеспечения населения качественными продуктами питания, ежегодно наращиваем производственные мощности, увеличиваем площади засеянных полей, растим экологически чистый продукт.

Эффективность любого предприятия зависит от личности руководителя, его способности принимать правильные решения, от его профессиональных и личных качеств. Иван Михайлович! Во многом именно благодаря Вашей дальновидности, управленческому таланту, опыту и обширным знаниям холдинг – команда единомышленников, объединенная общими целями и задачами, нацеленная на единый результат. Мы благодарны Вам за всестороннюю поддержку и плодотворное сотрудничество! Надеемся и в дальнейшем успешно взаимодействовать и приносить пользу родному Татарстану.

Николай КУРЧАТКИН,
генеральный директор
ООО «Авангард»

Уважаемый Иван Михайлович!

Примите поздравления с днем основания Вашего детища – Холдинговой компании «Ак Барс».

Это значимое многоотраслевое предприятие, которое положительно влияет на экономическое развитие Татарстана и соседних регионов.

ООО «Авангард» создано в 2004 году, а в 2011-м вошло в Холдинговую компанию «Ак Барс». С этого времени начали увеличиваться площади сельскохозяйственных угодий: в 2011 году их было чуть больше 10 тысяч гектаров, сегодня – уже более 30. За эти годы построены животноводческие комплексы, мясокомбинат, реконструированы зернотоковые хозяйства и машинно-тракторные парки. На примере нашей совместной работы могу сказать, что мы всегда ощущаем понимание и поддержку с Вашей стороны в решении насущных проблем и очень признательны Вам за это. Надеемся на дальнейшую продуктивную работу, высокие показатели, стабильные урожаи и неуклонное развитие.

Иван Михайлович! Пользуясь радостным поводом, от имени коллектива ООО «Авангард» желаю Вам и сотрудникам холдинга крепкого здоровья, семейного благополучия успешной реализации планов и проектов, эффективной деятельности и процветания на благо нашего края!

Айрат ГАЙНЕТДИНОВ,
директор Дворца единоборств
«Ак Барс»

Уважаемый Иван Михайлович!

Сердечно поздравляю Вас и большой коллектив холдинга «Ак Барс» с 25-летним юбилеем!

Дворец единоборств «Ак Барс» построен при поддержке холдинга «Ак Барс» в рамках подготовки к ХХVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани. Здесь проходят спортивные мероприятия не только городского, но и мирового уровня. Дворец признан «Лучшим спортивным сооружением Татарстана». Пользуясь случаем, от имени всех его сотрудников выражаю руководству холдинга признательность за оказание всесторонней помощи и содействия в организационных вопросах и популяризации различных единоборств.

Иван Михайлович, Вы сами, будучи человеком многогранных способностей, активно вовлечены в общественную жизнь республики: возглавляете Общественную организацию кряшен Татарстана, являетесь президентом Федерации автомобильного спорта РТ и республиканской Федерации самбо, ведете депутатскую работу. Нести ответственность за жизнь огромного холдинга – важная миссия, для выполнения которой нужно призвание. И Вы в полной мере его реализовали. Сегодня перед Вами стоят важные и сложные задачи. Без сомнения, Вы преодолеете все трудности и будете двигаться только вперед. Желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, новых побед, интересных идей и их реализации, радости и мирного неба!

Валерий ПОГРЕБНОЙ,
директор
ООО «Буинский сахар»

Уважаемый Иван Михайлович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем возглавляемой Вами Холдинговой компании «Ак Барс»!

Группа «Ак Барс» – крупнейший межотраслевой многопрофильный холдинг Татарстана, который укрепляет экономику и инвестиционный потенциал нашей республики. Это стало возможным благодаря эффективному управлению, профессионализму специалистов предприятий холдинга – всех тех, кто возводит здания и значимые объекты, растит хлеб, производит качественную продукцию, известную далеко за пределами региона. Десятки тысяч гектаров засеянных полей, автоматизированные молочные комплексы, оборудованные по последнему слову техники заводы и комбинаты, охватывающие всю республику торговые сети с национальным продуктом – все это достижения холдинга «Ак Барс». Большая работа проводится по возрождению и укреплению села, повышению качества жизни населения.

Иван Михайлович! Ваше новаторское мышление, дальновидность в вопросах стратегии позволяют реализовывать самые смелые планы АО «Холдинговая компания «Ак Барс». Вы вкладываете в работу все силы, энергию, опыт и знания. Мы благодарны Вам за всестороннюю помощь и поддержку, которую Вы оказываете нашему предприятию. На заводе ведутся работы по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей, улучшаются условия труда, внедряются современные технологии производства и высококачественное оборудование.

Искренне желаю Вам и Вашей команде дальнейшего процветания, стабильности, покорения новых вершин и реализации проектов, двигаться только вперед! Здоровья, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

На главную
Яндекс.Метрика