Поздравляем с юбилеем
Александра Тыгина, заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственном Совете РТ, председателя Комитета Государственного Совета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Александр Тыгин
Каусария МАТРОСОВА,
директор ООО «УК «Благоустройство
Ремонт и Озеленение Района + К»

Уважаемый Александр Васильевич!

Примите теплые поздравления с 50-летним юбилеем!

Ваш трудовой путь неразрывно связан с родной республикой. Работая на самых разных постах, Вы отдаете опыт и знания ее динамичному развитию и совершенствованию, проявляя многогранные организаторские способности, профессионализм, стратегическое мышление. За годы плодотворной работы Вы принесли неоценимую пользу Зеленодольскому району и его жителям, приобрели большой авторитет и искреннее уважение зеленодольцев. Сегодня Вы успешно совмещаете должность председателя Комитета ГС РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию с деятельностью народного избранника, стараетесь сделать жизнь татарстанцев более комфортной и благоустроенной. А впереди, без сомнения, много планов и проектов.

Александр Васильевич! Желаю Вам крепкого здоровья, сил, оптимизма, неугасающего интереса к жизни, семейного благополучия и долгих лет плодотворной работы на ответственном посту!

Ильшат ГАНИЕВ,
генеральный директор
ООО «Тепличный комбинат «Майский»

Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с юбилеем! Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз ценного багажа знаний, опыта, мудрости с энергичностью, оптимизмом, работоспособностью. Все это присутствует в Вас в полной мере. Вас знают как человека ответственного и смелого, который всегда держит слово, не боится трудностей и успешно их преодолевает.

Большая часть Вашего трудового пути прошла в Зеленодольском районе. Вы, будучи главой этого края, многое сделали для его развития. С Вашим участием прошла программа «Стандарт двора», проект «Я люблю свой город». Многие жители Зеленодольска благодарны Вам за полную замену системы уличного освещения, после чего город стал самым светлым в Татарстане. Бесспорное достижение в экономике района – вхождение в режим ТОСЭР в 2017 году. Именно поэтому Зеленодольск стал точкой притяжения для логистических комплексов.

В настоящее время Ваши профессиональные навыки востребованы в Комитете ГС РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Александр Васильевич! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям здоровья, благополучия, плодотворной деятельности на благо республики! Пусть рядом с Вами будут друзья и единомышленники, а в семье царят понимание, мир и добро!

На главную
Яндекс.Метрика