Есть чем гордиться, есть к чему стремиться

В 2023 году исполняется 80 лет ООО «Елабуга УкупрПласт» – одному из ведущих отечественных производителей укупорочных и пластмассовых изделий. Практически всем известен знаменитый бренд «Елабужские крышки» предприятия, объединивший под единой товарной маркой все виды крышек для консервирования. Продукция широко востребована на всем постсоветском пространстве. Возглавляет ООО «Елабуга УкупрПласт» Александр Величко.

Важный факт: в течение всех 80 лет предприятие сохраняет свое основное назначение – создание рабочих мест для инвалидов, трудоустройство и проведение мероприятий по их профессиональной и социальной реабилитации. Оно является крупнейшим в структуре Всероссийского общества слепых в Татарстане. В последние годы компания значительно расширила ассортимент укупорочной продукции. Ее успешная деятельность позволяет работникам – людям с ограниченными возможностями здоровья чувствовать себя востребованными. Символично, что и Елабужская местная организация Всероссийского общества слепых также отмечает в этом году юбилей – 95-летие.

Уважаемый Александр Юрьевич! Работники ООО «Елабуга УкупрПласт»!

Примите самые теплые поздравления с юбилеем вашей прославленной компании! Желаю, чтобы все ваши проекты удачно претворялись в жизнь и чтобы желания всегда совпадали с возможностями!

80 лет для любой организации – значительная веха. За эти долгие годы в истории нашей страны многое происходило, включая немало испытаний. И если ваше предприятие выстояло, более того, динамично развивается, значит, здесь работали и работают люди, которые отлично знают, что такое производство, как им нужно управлять, чтобы оно приносило прибыль и реальную пользу населению. Идет время, меняются условия, технологии, меняется страна, но ООО «Елабуга УкупрПласт» всегда высоко держит марку.

Мы очень давно с вами сотрудничаем, ценим сложившиеся между нами тесные деловые взаимоотношения. Нам приятно взаимодействовать с вами для успеха общего дела в интересах жителей нашей страны.

Сохраняйте и приумножайте традиции! Уверен, творческий подход, сплоченность и в будущем будут служить воплощению новых идей компании, являясь надежной гарантией процветания. Искренне желаю ООО «УкупрПласт» экономической стабильности, а всем работникам – крепкого здоровья, неизменной удачи и простого человеческого счастья. С юбилеем вас!

ИП Александр БРАГИН

На главную
Яндекс.Метрика