Успех – в сотрудничестве

Ирина ПАЩЕНКО,
директор ООО «АстартА»

В деловом мире высоко ценится репутация, которая нарабатывается годами. Каждая компания, организация, учреждение – отдельная территория со своими заботами и победами, буднями и праздниками, этапами развития. И если в разные эпохи, несмотря на объективные экономические вызовы, предприятие развивается, тогда можно четко говорить о том, что у него есть мощный внутренний потенциал. Яркий пример – ООО «Елабуга УкупрПласт», которое в этом году отмечает 80-летний юбилей! А Елабужской местной организации Всероссийского общества слепых, представители которой как раз и работают на предприятии, исполняется 90 лет!

У ООО «Елабуга УкупрПласт», конечно, есть деловые парт­неры, которые ценят компанию за безупречное качество продукции и неукоснительное выполнение своих обязательств. Уже более двадцати лет с предприятием сотрудничает ООО «АстартА» во главе с директором Ириной Юрьевной Пащенко.

Это официальный дистрибьютор ООО «Елабуга УкупрПласт» в Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В этих регионах очень хорошо знают практически весь ассортиментный ряд елабужских изделий, включая металлические, винтовые и пластмассовые крышки для промышленного и домашнего консервирования, массажные щетки, бельевые прищепки и многое другое.

Как дистрибьютор компания «АстартА» обладает эксклюзивными правами представления продукции елабужского предприятия в указанных регионах. Она давно доказала свои преимущества – это высокий европейский уровень сервиса, гибкая ценовая политика, расширение географии поставок товара и, конечно, профессионализм сотрудников, отличающихся ответственностью, оперативностью и надежностью. Совершенно логично, что ООО «АстартА» также является официальным дилером, надежным партнером предприятий, специализирующихся на производстве качественной стеклянной тары, таких как АО «Каменский стеклотарный завод» и другие крупные производители стеклянной продукции.

Уважаемый Александр Юрьевич!
Работники «Елабуга УкупрПласт»!

Поздравляю вас от коллектива ООО «АстартА» с юбилеем вашей компании, которая имеет достойное прошлое и отличные перспективы. Это прекрасный повод порадоваться достигнутым успехам и поставить перед собой новые цели.

Конечно, знаменательная дата – праздник для большого количества людей, которые на протяжении многих лет трудились и трудятся на благо родного предприятия. За годы насыщенной, содержательной истории ваш коллектив прошел достойный путь развития, создал имидж надежного партнера. 80 лет включают в себя многое: добрые традиции, актуальные проекты, судьбы людей разных поколений. Ваша компания смогла пре­одолеть все трудности, потому что настроена на созидание, учитывая то, что она предоставляет рабочие места людям с ограниченными возможностями. А в современных условиях использование инновационных технологий и четкое отслеживание на рынке передовых тенденций поставило предприятие в ряд ведущих производителей укупорочных и пластмассовых изделий.

За время совместной работы я убедилась в том, что ключевые понятия, характеризующие ООО «Елабуга УкупрПласт», – надежность и ответственность. Мы высоко ценим сложившиеся между нами плодотворные деловые взаимоотношения и верим, что со временем они будут только укрепляться. Потому что сила – в единстве, успех – в сотрудничестве. Искренне желаю сохранить все самое ценное, что наработано предыдущими поколениями, и приумножить достижения многократно! Пусть удача постоянно будет с вами! Желаю всем работникам счастья, мира и благополучия, радости общения с коллегами, стабильности в успешном развитии производственной деятельности и уверенности в завтрашнем дне!

На главную
Яндекс.Метрика