Поздравляем с юбилеем
Альберта ПЕТРОВА,
генерального директора ООО УКС «Камгэсэнергострой», заслуженного строителя РФ и РТ

Марат ФАДАУЛЛИН,
директор
ООО «Челнинское МУС-2 ТСТМ»

Уважаемый Альберт Николаевич!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Пусть эта знаменательная дата принесет Вам только хорошие события!

Все Ваши успехи неразрывно связаны с малой родиной. Вы выросли в Набережных Челнах, здесь проявили себя в качестве замечательного специалиста, руководителя, депутата. По Вашей биографии можно изучать историю грандиозного строительства завода на Каме и самого города. Поэтому в первую очередь желаю, чтобы родная земля всегда была для Вас источником душевных сил и вдохновения! Оставайтесь таким же целеустремленным, активным, жизнерадостным лидером, каким мы Вас знаем!

Вам удалось создать крепкую строительную организацию с высококвалифицированным и творческим инженерным составом – УКС «Камгэсэнергострой», превратив ее в один из крупнейших в городе заказчиков-застройщиков с безупречной репутацией надежного партнера. На протяжении долгих лет мы работаем с Вами в единой связке на строительных площадках республики. И, конечно, за время нашего тесного успешного сотрудничества давно убедились в том, что понятие «верность слову и делу» для Вас является главным. Вы всегда максимально ответственно относитесь ко всем поставленным задачам, воплощая в жизнь впечатляющие проекты, и всей своей деятельностью доказываете Ваше призвание созидателя. Заслуживает уважения то, как Вы переживаете за родное предприятие, вкладываете в него много сил и энергии. Надеемся, что плодотворное успешное сотрудничество между нашими компаниями продолжится и в будущем.

Многие признательны Вам также за общественную деятельность и многолетнюю работу в городском Совете. О многом говорит тот факт, что Вы обладатель орденов «Знак Почета», «За заслуги в строительстве» и медали ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан», заслуженный строитель РФ и РТ.

Альберт Николаевич! Желаю Вам дальнейших успехов на благо процветания родного края! Пусть в Вашем доме всегда царят уют, благополучие, тепло и счастье! Крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира и добра Вам и Вашим близким!

Равиль ФАЙРУЗОВ,
исполнительный директор
ООО «Сатурн»

Уважаемый Альберт Николаевич!

От имени коллектива ООО «Сатурн» и себя лично поздравляю Вас со знаменательной юбилейной датой!

Хорошо Вас знаю как профессионала с большой буквы, лидера с активной гражданской позицией, патриота своей родины. Вся Ваша жизнь тесно связана с Набережными Челнами. Этому городу, его развитию и процветанию Вы отдали много сил и энергии, являетесь его почетным гражданином и президентом землячества. За плечами – путь инженера-строителя, организатора масштабного производства, общественного деятеля. Глубокое уважение внушает Ваш стиль работы: умение сплотить и повести за собой большой коллектив, новаторское мышление, компетентность, ответственность и высокая работоспособность. Именно такие люди составляют костяк республики, ее элиту. Уверен, что с Вашим опытом, бесценными знаниями и твердым характером Вы принесете родному краю немало пользы!

Альберт Николаевич! Желаю Вам здоровья и продуктивного долголетия, семейного тепла, мирного неба и улыбок близких людей! Пусть судьба притягивает к Вам доброе окружение и счастливые события! Удачи во всех начинаниях и осуществления планов!

Уважаемый Альберт Николаевич!

Примите искренние поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни от имени Общественной организации «Челнинское землячество»!

Вас можно назвать ярким примером патриотизма и любви к малой родине, верности традициям. В Набережных Челнах Вы родились, прошли школу профессионального становления, добились ощутимых результатов как руководитель, способный воодушевлять коллектив на решение важных задач. Потрясающая энергия, удивительные человеческие качества, большой практический опыт снискали Вам всеобщее уважение и как лидеру строительной организации, и как коренному челнинцу, бессменному президенту Челнинского землячества. Неутомимый энтузиаст и патриот своего края, Вы многое делаете для того, чтобы жизнь земляков менялась к лучшему. Благодаря Вашим инициативам Челнинское землячество развивается, реализует социально значимые проекты, обретает единомышленников, в том числе среди молодежи. Тем, кто родился и вырос в Набережных Челнах, понятны и близки Ваши слова о том, что мы обязаны сберечь великое наследие наших прадедов для будущих поколений.

Альберт Николаевич, искренне желаем Вам крепкого здоровья, воплощения всех идей, мира и добра!

Равиль Кашапов,
исполнительный директор
ОО «Челнинское землячество»
члены Общественной организации
«Челнинское землячество»:
Ю. Л. Аляшев, П. В. Александров,
Н. Б. Ахметшин, Ф. Р. Башаров,
С. Н. Бычков, А. М. Гатиатуллин,
Ф. А. Галеев, Р. А. Ганиев, А. А. Додин,
С. А. Земляниченко, В. Ф. Кабальнов, Р. Х. Маликов, А. Ф. Садыков,
И. Б. Фатхуллин, Ю. С. Хафизов,
В. И. Шайдуллин, М. Ф. Юсупов,
Х.Х. Юсупов

На главную
Яндекс.Метрика