«ПРОЗРЕНИЕ» – ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ ГЛАЗ!

Запись на прием в Набережных Челнах:
(8552) 34-34-34

в Нижнекамске:
(8555) 36-20-20
в Елабуге:
(85557) 3-34-34

Вот уже 17 лет Центр микрохирургии глаза «Прозрение» возвращает челнинцам и людям из других регионов самое ценное – возможность видеть своих близких и родных без прищура, наслаждаться красотой природы, восхищаться совершенством ее красок.

Наши ценности и традиции: профессионализм, ответственность, высокий уровень сервиса, внимательное отношение к каждому пациенту – остаются неизменными с первых дней основания клиники. Именно такой подход к работе заложил главный врач центра, офтальмохирург Рустам Махмутович Гилязев. Его принцип «Относись к пациенту так, как если бы на его месте оказался твой родственник или ты сам» неукоснительно соблюдается каждым специалистом клиники.

Центр микрохирургии глаза «Прозрение» предлагает весь спектр офтальмологических услуг для любых возрастных групп: высокоточная диагностика, лазерная коррекция зрения, лазерная хирургия, факоэмульсификация катаракты, лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение детских глазных заболеваний и многое другое.

Мы смогли добиться серьезных результатов в развитии офтальмологической помощи в регионе и повысили качество жизни десяткам тысяч пациентов!

В центре впервые в Набережных Челнах и Закамском регионе начали лечить лазером заболевания сетчатки и глаукому, ввели бесшовную хирургию катаракты методом факоэмульсификации, начали проводить лазерную коррекцию методом LASIK и FEMTO, а также ввели витреоретинальную хирургию для лечения заболеваний сетчатки и стекловидного тела.

Впервые в Татарстане именно в «Прозрении» был применен метод селективной лазерной трабекулопластики для лечения глаукомы. Первыми в Татарстане среди офтальмологических частных клиник мы добились включения в программу государственных гарантий, благодаря чему за пять лет тысячи больных бесплатно смогли получить у нас высокотехнологичное лечение на самом современном оборудовании. С помощью нашей команды удалось успешно открыть филиалы клиники в Набережных Челнах, Нижнекамске и Елабуге.

В Челнах работают два центра микрохирургии глаза, салон оптики и детское отделение «Прозрение – Детям», в котором проводятся диагностика и аппаратное лечение глаз. Здесь трудится квалифицированный медперсонал, в том числе врачи с опытом работы от 5 до 30 лет. В арсенале центра – оборудование последнего поколения от производителей Германии, США, Японии, Кореи и России: оптические когерентные томографы, оптические биометры и другие приборы для обследования – все, что нужно, чтобы поставить на самом раннем сроке правильный диагноз. Врачи «Прозрения» основательно подходят к качеству обследования, оно занимает около двух часов. Мы ведем своих пациентов от первой консультации до окончания лечения, а после операций – еще в течение месяца.

Основатель сети центров микрохирургии глаза «Прозрение» Рустам Махмутович сам оперирует пациентов. Самый приятный момент, когда человек, встав с операционного стола, понимает, что он видит без очков лицо врача. «Ради таких минут работаем я и каждый сотрудник нашего центра», – признается Рустам Гилязев.

Мы делаем все, чтобы челнинцы и гости города открыли для себя заново яркую и насыщенную жизнь, забыв об ограничениях из-за плохого зрения.

Центр микрохирургии глаза «Прозрение» активно участвует в благотворительных акциях совместно с Управлением социальной защиты, Управлением здравоохранения города и диабетическим обществом Набережных Челнов.

Действует постоянная скидка для ветеранов Великой Отечественной войны, героев войны и труда, участников боевых действий, почетных доноров России, инвалидов всех групп, матерей-героинь, медицинских и педагогических работников, детей-сирот, студентов дневного отделения, детей до 18 лет из многодетных семей, несовершеннолетних, потерявших кормильца, ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

На правах рекламы
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На главную
Яндекс.Метрика