С Днем строителя!

Ирек ФАЙЗУЛЛИН,
министр строительства и жилищно-коммунального
хозяйства Российской Федерации

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительный комплекс – один из важнейших участников социально-экономического развития России. Отвечая на вызовы сегодняшнего дня, отрасль стремительно идет к достижению масштабных целей, поставленных руководством страны. Ведь именно наш сектор играет первостепенную роль в формировании уровня комфорта и благополучия людей.

Важной составляющей отрасли, ее прочным фундаментом являетесь вы, настоящие мастера, обеспечивающие комфорт и безопасность строящихся зданий и дорог, развитие инфраструктуры, создание функциональных объектов, которые затем становятся частью повседневной жизни.

Профессия строителя – одна из самых важных и востребованных в нашем обществе. Ваш труд требует высокой квалификации, умения работать в сложных условиях и преодолевать трудности. Каждый день миллионы россиян видят и пользуются результатами деятельности специалистов отрасли.

Коллеги, хочу выразить слова благодарности и признания всем тем, кто прилагает свои усилия и энергию к достижению целей строительного сектора. Ваша преданность и профессионализм делают возможным воплощение всех идей в реальность. Желаю вам здоровья, новых побед и успехов!

С праздником!

Газинур АХМЕТОВ,
директор ООО «Ак таш», заслуженный строитель РТ

Уважаемые коллеги, партнеры
и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительная отрасль Татарстана давно доказала свою эффективность, стабильность и надежность. Она является ключевой составляющей социально-экономического развития нашей республики, и сегодня мы видим ее дальнейшее поступательное движение. За каждым реализованным проектом стоят конкретные люди, которые своим самоотверженным трудом, знаниями и навыками делают мир лучше. Строители всегда работают на благо народа. В день профессионального праздника хочу поблагодарить всех, кто связан с этой отраслью, за преданность любимому делу, за нелегкий труд, терпение, мужество и сильный характер. Уверен, что впереди нас ждут новые горизонты и достижения.

Дорогие друзья! Желаю передовых идей, воплощения планов и замыслов. Пусть в ваших собственных домах живут счастье и достаток, вам всегда сопутствует удача и каждый новый день дарит повод для радости. Здоровья, мира и добра!

Александр ПИЛИШКИН,
председатель Совета директоров
АО «Татнефтепроводстрой»

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Благодаря созидателям возведены тысячи объектов жилищного строительства, промышленной и социально-бытовой сферы. Бесценный профессиональный опыт, уникальные знания, многолетние традиции позволяют представителям отрасли ежедневно вносить значимый вклад в общее дело, чтобы жизнь становилась теплее, светлее и комфортнее. Надо гордиться своей профессией – с достоинством носить почетное звание строителя! Эта сфера – локомотив экономики, и благодаря нашей с вами работе локомотив уверенно движется вперед.

По случаю замечательного праздника выражаю благодарность всем, кто честно трудится на стройках страны. Искреннее почтение за добросовестный многолетний труд ветеранам, стоящим у истоков отрасли.

От всей души желаю каждому, кто причастен к строительной сфере, создавать объекты, которыми можно гордиться! Всем крепкого здоровья, семейного благополучия, новаторских идей и смелых решений, достижения профессиональных успехов на нелегком трудовом поприще!

На главную
Яндекс.Метрика